Hama Fancy 32GB (00181082) USB-2.0-Stick
(2)
–
Rezension schreiben
Abmessungen: 68 x 20 x 8 mm
Besonderheit: ReadyBoost - ja
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
11,56 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hama 181082 FANCY 32GB USB 2.0 MINI_HSL 8 11,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
-
Hama Stick 32 GB 181082 Fancy (Schwarz, Silber) 00181082
12,46 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 19,42 €
→ zum Angebot
-
"USB-Stick ""Fancy"", USB 2.0, 32 GB, 10MB/s, Schwarz/Silber (00181082)"
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
12,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 19,98 €
→ zum Angebot
-
Hama USB-Stick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten:
Hama Fancy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Hama Fancy 32GB (00181082) Test
5/5
★★★★★
Guter Artikel
Hat gut funktioniert ohne Problem. Usb stick sehr praktisch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Artikel ist nach nur dreimaliger Anwendung ...
Artikel ist nach nur dreimaliger Anwendung defekt, das Gehäuse ist auseinander gebrochen und kann den eigentlichen Stick nicht schützen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
68 x 20 x 8 mm
Allgemeine Daten
Besonderheit
ReadyBoost, ja
Farbe
silber
Produkttyp
USB-2.0-Stick
Serie
Hama Fancy
Eigenschaften
Speichergröße
32 GB
Konnektivität
Schnittstelle
USB 2.0
abwärtskompatibel zu
USB 1.1
Technische Daten
Lesetransferrate
6 MB/s
Schreibtransferrate
2 MB/s
Übertragungsrate
480 Mbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen