SanDisk Ultra Shift USB 3.0 32GB USB-3.0-Stick

Breite: 17,53 mm Höhe: 41,4 mm Tiefe: 7,37 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,04 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultra Shift USB 3.0 32GB USB-Stick expert Ultra Shift USB 3.0 32GB USB-Stick Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 32GB Amazon Marketplace SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 32GB Auf Lager 19,46 € Versand kostenfrei Gesamt 19,46 € → zum Angebot
• SANDISK Ultra Shift USB-A 3.0-Flashdrive, 32 GB mueller.de SANDISK Ultra Shift USB-A 3.0-Flashdrive, 32 GB 2-3 Tage 19,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
• Sandisk USB-Stick Otto Sandisk USB-Stick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Ultra Shift USB 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Ultra Shift USB 3.0 32GB USB-Stick ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 32GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,46 € Versand kostenfrei Gesamt 19,46 € → zum Angebot
SANDISK Ultra Shift USB-A 3.0-Flashdrive, 32 GB mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Sandisk USB-Stick Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
SanDisk Ultra Shift USB-A 3.0 (32GB) Speicherstick xxl-deals Angebotsinfo Auf Lager 1-3 Werktage 27,04 € Versand kostenfrei Gesamt 27,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

SanDisk Ultra Shift USB 3.0 32GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Ultra Shift USB 3.0 32GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
17,53 mm
41,4 mm
7,37 mm
Allgemeine Daten
schwarz
USB-3.0-Stick
SanDisk Ultra
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
ohne Kappe
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram