SanDisk Ultra Shift USB 3.0 128GB USB-3.0-Stick

Breite: 17,53 mm Höhe: 41,4 mm Tiefe: 7,37 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
21,39 €
Ø 28 €
19,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
21,39 €
Ø 28 €
19,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,64 €
ab 21,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SanDiskUltra Shift 3.0 USB Flash Drive 128GB Voelkner marketplace SanDiskUltra Shift 3.0 USB Flash Drive 128GB 1-2 Werktage 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• Sandisk SanDiskUltra Shift 3.0 USB Flash Drive 128GB USB-Stick Otto Sandisk SanDiskUltra Shift 3.0 USB Flash Drive 128GB USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• SANDISK Ultra Shift USB-A 3.0-Flashdrive, 128 GB - schwarz mueller.de SANDISK Ultra Shift USB-A 3.0-Flashdrive, 128 GB - schwarz 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 128GB Amazon Marketplace SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 128GB Auf Lager 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Ultra Shift USB 3.0
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.39 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
SanDiskUltra Shift 3.0 USB Flash Drive 128GB ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Sandisk SanDiskUltra Shift 3.0 USB Flash Drive 128GB USB-Stick Otto Mycotech (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
SANDISK Ultra Shift USB-A 3.0-Flashdrive, 128 GB - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
SanDisk Ultra Shift USB 3.0 Flash Drive 128GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:52 Uhr.

SanDisk Ultra Shift USB 3.0 128GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Ultra Shift USB 3.0 128GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
17,53 mm
41,4 mm
7,37 mm
Allgemeine Daten
schwarz
USB-3.0-Stick
SanDisk Ultra
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
128 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
ohne Kappe
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram