AgfaPhoto USB Flash Drive 2.0 4GB USB-2.0-Stick

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 58,3 x 16,8 x 8,7 mm Besonderheit: ReadyBoost - bootfähig Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,18 €
ab 6,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Agfa AgfaPhoto USB-Stick 4 GB USB 2.0 Silber foto-leistenschneider Agfa AgfaPhoto USB-Stick 4 GB USB 2.0 Silber siehe Shop 6,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Agfaphoto USB-Stick 4 GB, USB 2.0 silber Foto Plichta Agfaphoto USB-Stick 4 GB, USB 2.0 silber abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• USB-Stick 4 GB, USB 2.0 silber allmedia-shop USB-Stick 4 GB, USB 2.0 silber abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 7,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• AgfaPhoto 4GB Speicherstick USB 2.0 Silber Amazon Marketplace AgfaPhoto 4GB Speicherstick USB 2.0 Silber Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 13,66 € Versand kostenfrei Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Varianten: AgfaPhoto USB Flash Drive 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Agfa AgfaPhoto USB-Stick 4 GB USB 2.0 Silber ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € 1.725 € / GB + 6,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Agfaphoto USB-Stick 4 GB, USB 2.0 silber Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 6,99 € 1.7475 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
USB-Stick 4 GB, USB 2.0 silber allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 7,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10511, AgfaPhoto USB 2.0 silver 4GB (10322) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,78 € 3.195 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 12,78 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10511, AgfaPhoto USB Flash Drive 2.0 USB-Flash-Laufwerk 4 GB Silber (10511) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,79 € 3.1975 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
AgfaPhoto 4GB Speicherstick USB 2.0 Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 13,66 € Versand kostenfrei Gesamt 13,66 € → zum Angebot
AgfaPhoto 4GB Drive USB-Stick USB Typ-A 2.0 Grau METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
AGFAPHOTO 10511, AGFAPHOTO USB 2.0 silver 4GB (4 GB, USB-A) (10511) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 14,17 € 3.5425 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
AgfaPhoto 10511, AgfaPhoto USB Flash Drive 2.0 - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 16,18 € 4.045 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 16,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:23 Uhr.

AgfaPhoto USB Flash Drive 2.0 4GB Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
salzuflen Dezember 2015

Eine optimale Stickgröße, beidem man nicht die Übersichtbetreffs gespreichertem Inhaltverliert. Schade, dass dieserStick nicht überall erhältlichist. Aber Amazon macht`smöglich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
58,3 x 16,8 x 8,7 mm
Allgemeine Daten
ReadyBoost, bootfähig
rot
Kunststoff
USB-2.0-Stick
Eigenschaften
4 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 2.0
mit Kappe
USB 1.1
Technische Daten
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram