Lexar JumpDrive Dual Drive D400 128GB USB Speicher / USB Stick
Breite: 16,2 mm
Gewicht: 17,8 g
Höhe: 60,6 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
32,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEXAR USB-Stick Jumpdrive D400 128GB Type C/A USB3.1
sofort lieferbar
32,90 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 38,50 €
→ zum Angebot
-
Lexar LJDD400128G-BNQNG, Lexar MEMORY DRIVE FLASH USB3.1 128G/D400 LEXAR
Zentrallager: Auf Lager
38,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,48 €
→ zum Angebot
-
LEXAR Dual Type C/Type A - USB 3.1-Flash-Laufwerk - 128GB
39,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,88 €
→ zum Angebot
-
Lexar LJDD400128G-BNQNG, Lexar JumpDrive Dual Drive D400 (128 GB, USB-A, USB-C) 8-12 Werktage 41,60 € Versand kostenfrei Gesamt 41,60 € → zum Angebot
Varianten:
Lexar JumpDrive Dual Drive D400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:45 Uhr.
Lexar JumpDrive Dual Drive D400 128GB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lexar JumpDrive Dual Drive D400 128GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
16,2 mm
Gewicht
17,8 g
Höhe
60,6 mm
Tiefe
9,7 mm
Allgemeine Daten
Besonderheit
stoßfest
Farbe
schwarz
Materialen
Metall
Produkttypen
USB-3.0-Stick, USB-C Stick
Serie
Lexar JumpDrive
Eigenschaften
Ausstattung
Schlüsselanhänger
Speichergröße
128 GB
Speichertyp
Flash Speicher
Konnektivität
Schnittstelle
USB 3.2 Gen1
Verschluss
mit drehbarem Verschluss
Weitere Schnittstelle
USB Type C
abwärtskompatibel zu
USB 2.0
Technische Daten
Lesetransferrate
130 MB/s
Übertragungsrate
5 Gbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen