Lexar JumpDrive Dual Drive D400 32GB USB Speicher / USB Stick

Breite: 16,2 mm Gewicht: 17,8 g Höhe: 60,6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
13,85 €
Ø 16 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
13,85 €
Ø 16 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,60 €
ab 13,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar 32GB JumpDrive Dual Drive D35c USB 3.1 Type-C, Flash-Laufwerk Amazon Marketplace Lexar 32GB JumpDrive Dual Drive D35c USB 3.1 Type-C, Flash-Laufwerk Auf Lager 13,85 € Versand kostenfrei Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• LEXAR USB-Stick Jumpdrive D400 32GB Type C/A USB3.1 Digitfoto LEXAR USB-Stick Jumpdrive D400 32GB Type C/A USB3.1 sofort lieferbar 17,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
• Lexar 933310, Lexar JumpDrive Dual Drive D400 (32 GB, USB-A, USB-C) (933310) Galaxus Lexar 933310, Lexar JumpDrive Dual Drive D400 (32 GB, USB-A, USB-C) (933310) 11-14 Werktage 23,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
• Lexar Jumpdrive Ljdd400032g-bnqng Usb-stick 32 Gb Usb Typ-c 3.2 Gen 1 (3.1 Gen... ManoMano Lexar Jumpdrive Ljdd400032g-bnqng Usb-stick 32 Gb Usb Typ-c 3.2 Gen 1 (3.1 Gen... 2 bis 3 Werktage 51,60 € Versand kostenfrei Gesamt 51,60 € → zum Angebot
Varianten: Lexar JumpDrive Dual Drive D400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.85 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lexar 32GB JumpDrive Dual Drive D35c USB 3.1 Type-C, Flash-Laufwerk ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,85 € Versand kostenfrei Gesamt 13,85 € → zum Angebot
LEXAR USB-Stick Jumpdrive D400 32GB Type C/A USB3.1 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 17,90 € 0.5594 € / GB + 5,60 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Lexar 933310, Lexar JumpDrive Dual Drive D400 (32 GB, USB-A, USB-C) (933310) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 23,55 € 0.7359 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
Lexar Jumpdrive Ljdd400032g-bnqng Usb-stick 32 Gb Usb Typ-c 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 51,60 € Versand kostenfrei Gesamt 51,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Lexar JumpDrive Dual Drive D400 32GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar JumpDrive Dual Drive D400 32GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
16,2 mm
17,8 g
60,6 mm
9,7 mm
Allgemeine Daten
stoßfest
schwarz
Metall
USB-3.0-Stick, USB-C Stick
Lexar JumpDrive
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit drehbarem Verschluss
USB Type C
USB 2.0
Technische Daten
100 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram