Lexar JumpDrive Dual Drive D400 64GB USB Speicher / USB Stick

Breite: 16,2 mm Gewicht: 17,8 g Höhe: 60,6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,90 €
Ø 17 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,90 €
Ø 17 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,80 €
ab 15,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEXAR USB-Stick Jumpdrive D400 64GB Type C/A USB3.1 Digitfoto LEXAR USB-Stick Jumpdrive D400 64GB Type C/A USB3.1 sofort lieferbar 15,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
• Lexar 933311, Lexar JumpDrive Dual Drive D400 (64 GB, USB-A, USB-C) (933311) Galaxus Lexar 933311, Lexar JumpDrive Dual Drive D400 (64 GB, USB-A, USB-C) (933311) 8-15 Werktage 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Lexar Jumpdrive Ljdd400064g-bnqng Usb-stick 64 Gb Usb Typ-c 3.2 Gen 1 (3.1 Gen... ManoMano Lexar Jumpdrive Ljdd400064g-bnqng Usb-stick 64 Gb Usb Typ-c 3.2 Gen 1 (3.1 Gen... 2 bis 3 Werktage 74,80 € Versand kostenfrei Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Varianten: Lexar JumpDrive Dual Drive D400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
LEXAR USB-Stick Jumpdrive D400 64GB Type C/A USB3.1 ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 15,90 € 0.2484 € / GB + 5,60 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Lexar 933311, Lexar JumpDrive Dual Drive D400 (64 GB, USB-A, USB-C) (933311) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 18,99 € 0.2967 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Lexar Jumpdrive Ljdd400064g-bnqng Usb-stick 64 Gb Usb Typ-c 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 74,80 € Versand kostenfrei Gesamt 74,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Lexar JumpDrive Dual Drive D400 64GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar JumpDrive Dual Drive D400 64GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
16,2 mm
17,8 g
60,6 mm
9,7 mm
Allgemeine Daten
stoßfest
schwarz
Metall
USB-3.0-Stick, USB-C Stick
Lexar JumpDrive
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
64 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
mit drehbarem Verschluss
USB Type C
USB 2.0
Technische Daten
130 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram