MediaRange Neutral USB 2.0 4GB USB-2.0-Stick

Breite: 11 mm Gewicht: 14 g Höhe: 56 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
6,58 €
Ø 6 €
5,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,71 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
6,58 €
Ø 6 €
5,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,71 €
ab 6,58 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 4GB BULK bulk Netzwerkartikel MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 4GB BULK bulk 1-3 Werktage 6,58 € Versand kostenfrei Gesamt 6,58 € → zum Angebot
• MediaRange MR907NTRL USB-Stick 4 GB USB Typ-A 2.0 Schwarz, Silber JB-Computer MediaRange MR907NTRL USB-Stick 4 GB USB Typ-A 2.0 Schwarz, Silber 1-2 Werktage 7,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• MediaRange MR907NTRL USB-Stick 4 GB Office Partner MediaRange MR907NTRL USB-Stick 4 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• MediaRange USB Flash Drive 4 Gb USB Type-A 2.0 Black, Silver, MR907NTRL Amazon Marketplace MediaRange USB Flash Drive 4 Gb USB Type-A 2.0 Black, Silver, MR907NTRL Auf Lager 14,71 € Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Varianten: MediaRange Neutral USB 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.58 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 4GB BULK bulk ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,58 € Versand kostenfrei Gesamt 6,58 € → zum Angebot
MediaRange MR907NTRL USB-Stick 4 GB USB Typ-A 2.0 Schwarz, Silber JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
MediaRange MR907NTRL USB-Stick 4 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
MEDIARANGE USB-Flash-Laufwerk 4 GB USB 2.0 Schwarz Silber (MR907NTRL) future-x Angebotsinfo 10,79 € Versand kostenfrei Gesamt 10,79 € → zum Angebot
MediaRange USB Flash Drive 4 Gb USB Type-A 2.0 Black, Silver, MR907NTRL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,71 € Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:36 Uhr.

MediaRange Neutral USB 2.0 4GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MediaRange Neutral USB 2.0 4GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
11 mm
14 g
56 mm
11 mm
Allgemeine Daten
mehrfarbig
Kunststoff, Metall
USB-2.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
4 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 2.0
mit drehbarem Verschluss
USB 1.1
Technische Daten
17 MB/s
4 MB/s
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram