MediaRange Neutral USB 2.0 32GB USB-2.0-Stick

Breite: 11 mm Gewicht: 14 g Höhe: 56 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
8,81 €
Ø 10 €
8,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
8,81 €
Ø 10 €
8,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,77 €
ab 8,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MediaRange MR911NTRL, 32GB MediaRange Neutral USB-Stick flash drive Mindfactory MediaRange MR911NTRL, 32GB MediaRange Neutral USB-Stick flash drive Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,71 € → zum Angebot
• MediaRange MR911NTRL, MediaRange MR911NTRL USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0... JB-Computer MediaRange MR911NTRL, MediaRange MR911NTRL USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
• MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 32GB BULK bulk Netzwerkartikel MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 32GB BULK bulk 1-3 Werktage 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• MediaRange MR911NTRL, MediaRange MR911NTRL USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0... Jacob Elektronik MediaRange MR911NTRL, MediaRange MR911NTRL USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 13,10 € Versand kostenfrei Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Varianten: MediaRange Neutral USB 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.81 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
MediaRange MR911NTRL, 32GB MediaRange Neutral USB-Stick flash drive ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,81 € 0.2753 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 17,71 € → zum Angebot
MediaRange MR911NTRL, MediaRange MR911NTRL USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0 Schwarz, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,86 € 0.2769 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 32GB BULK bulk Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
MediaRange MR911NTRL, MediaRange MR911NTRL USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0 Schwarz - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,10 € 0.4094 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 13,10 € → zum Angebot
MediaRange MR911NTRL, MEDIARANGE Neutral USB-Stick flash drive 32 GB (MR911NTRL) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,89 € 0.4341 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
MediaRange MR911NTRL, MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 32GB (32 GB, USB-A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,77 € 0.4616 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.

MediaRange Neutral USB 2.0 32GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MediaRange Neutral USB 2.0 32GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
11 mm
14 g
56 mm
11 mm
Allgemeine Daten
mehrfarbig
Kunststoff, Metall
USB-2.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 2.0
mit drehbarem Verschluss
USB 1.1
Technische Daten
17 MB/s
7 MB/s
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram