MediaRange Neutral USB 2.0 16GB USB-2.0-Stick

Breite: 11 mm Gewicht: 14 g Höhe: 56 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,27 €
Ø 9 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
8,27 €
Ø 9 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,73 €
ab 8,27 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 16GB BULK bulk Netzwerkartikel MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 16GB BULK bulk 1-3 Werktage 8,27 € Versand kostenfrei Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• MediaRange MR910NTRL, 16GB MediaRange Neutral USB-Stick flash drive Mindfactory MediaRange MR910NTRL, 16GB MediaRange Neutral USB-Stick flash drive Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• MediaRange MR910NTRL, MediaRange MR910NTRL USB-Stick 16 GB USB Typ-A 2.0... JB-Computer MediaRange MR910NTRL, MediaRange MR910NTRL USB-Stick 16 GB USB Typ-A 2.0... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• MediaRange USB Flash Drive 16 Gb USB Type-A 2.0 Black, Silver, MR910NTRL Amazon Marketplace MediaRange USB Flash Drive 16 Gb USB Type-A 2.0 Black, Silver, MR910NTRL Auf Lager 10,88 € Versand kostenfrei Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Varianten: MediaRange Neutral USB 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 16GB BULK bulk ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,27 € Versand kostenfrei Gesamt 8,27 € → zum Angebot
MediaRange MR910NTRL, 16GB MediaRange Neutral USB-Stick flash drive Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,35 € 0.6469 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
MediaRange MR910NTRL, MediaRange MR910NTRL USB-Stick 16 GB USB Typ-A 2.0 Schwarz, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,40 € 0.65 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
MediaRange MR910NTRL, MediaRange MR910NTRL USB-Stick 16 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,45 € 0.6531 € / GB + 5,94 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
MediaRange MR910NTRL USB-Stick 16 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
MediaRange USB Flash Drive 16 Gb USB Type-A 2.0 Black, Silver, MR910NTRL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,88 € Versand kostenfrei Gesamt 10,88 € → zum Angebot
MediaRange MR910NTRL, MediaRange MR910NTRL USB-Stick 16 GB USB Typ-A 2.0 Schwarz - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,35 € 0.7094 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 11,35 € → zum Angebot
MediaRange MR910NTRL, MEDIARANGE Neutral USB-Stick flash drive 16 GB (MR910NTRL) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,00 € 0.75 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
MediaRange MR910NTRL, MediaRange Neutral USB-Stick flash drive, 16GB (16 GB, USB-A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,73 € 0.7956 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:54 Uhr.

MediaRange Neutral USB 2.0 16GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MediaRange Neutral USB 2.0 16GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
11 mm
14 g
56 mm
11 mm
Allgemeine Daten
mehrfarbig
Kunststoff, Metall
USB-2.0-Stick
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
16 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 2.0
mit drehbarem Verschluss
USB 1.1
Technische Daten
17 MB/s
6 MB/s
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram