Silicon Power Blaze B02 32GB USB Speicher / USB Stick

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 8 g Material: Kunststoff Speicherkapazität: 32 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,03 €
Ø 10 €
8,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,03 €
Ø 10 €
8,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
ab 10,03 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 32 GB Office Partner Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 32 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
• Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, 32 GB Silicon Power Blaze B02 schwarz USB 3.1 Mindfactory Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, 32 GB Silicon Power Blaze B02 schwarz USB 3.1 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
• Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 32 GB playox Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 32 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,98 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
• Silicon Power Blaze B02 USB-Speicherstick (32 GB, USB 3.0) Schwarz Amazon Marketplace Silicon Power Blaze B02 USB-Speicherstick (32 GB, USB 3.0) Schwarz Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Varianten: Silicon Power Blaze B02
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.03 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 32 GB ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, 32 GB Silicon Power Blaze B02 schwarz USB 3.1 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,93 € 0.3416 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 32 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,98 € 0.3431 € / GB + 5,94 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Silicon Power Blaze B02 USB-Speicherstick (32 GB, USB 3.0) Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 32 GB USB Typ-A 3.2 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,34 € 0.3544 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Silicon Power sp032gbuf3b02v1k, Silicon Power Blaze B02 - 32GB - USB-Stick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 12,14 € 0.3794 € / GB + 2,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,64 € 0.395 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Silicon Power USB-Stick 32GB USB3.2 B02 Black Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,38 € Versand kostenfrei Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 (32 GB, USB-A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,30 € 0.4469 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
Silicon Power SP032GBUF3B02V1K, Silicon Power 32 GB Blaze B02 USB 3.0 3.1 Gen 1 Typ A future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 15,29 € 0.4778 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 15,29 € → zum Angebot
Silicon Power Blaze B02 32 Gb Usb 3.0 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 19,80 € Versand kostenfrei Gesamt 19,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Silicon Power Blaze B02 32GB Test

4/5
★★★★☆ Es ist ein wunderschone produckt
Ali Dezember 2023

Super tolle produckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Gewicht
8 g
Material
Kunststoff
Speicher
32 GB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram