Silicon Power Blaze B02 128GB USB-3.0 Stick

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 8 g Farbe: schwarz Materialen: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,14 €
Ø 24 €
23,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,14 €
Ø 24 €
23,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,20 €
ab 23,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, 128 GB Silicon Power Blaze B02 schwarz USB 3.1 Mindfactory Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, 128 GB Silicon Power Blaze B02 schwarz USB 3.1 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 23,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
• Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 128 GB playox Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 128 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 23,93 € + 5,87 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 128 GB Office Partner Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 128 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 23,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,93 € → zum Angebot
• Silicon Power Blaze B02 USB-Speicherstick, 128 GB, USB 3.1 Amazon Marketplace Silicon Power Blaze B02 USB-Speicherstick, 128 GB, USB 3.1 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: Silicon Power Blaze B02
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.14 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, 128 GB Silicon Power Blaze B02 schwarz USB 3.1 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,14 € 0.1808 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 128 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,93 € 0.187 € / GB + 5,87 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 128 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,93 € → zum Angebot
Silicon Power Blaze B02 USB-Speicherstick, 128 GB, USB 3.1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 USB-Stick 128 GB USB Typ-A JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,29 € 0.2054 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
SILICON POWER Blaze B02 - USB-Flash-Laufwerk - 128GB - USB3.0/USB Typ C - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,07 € Versand kostenfrei Gesamt 27,07 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 USB-Flash-Laufwerk 128 GB USB future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 29,19 € 0.228 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 (128 GB, USB-A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,24 € 0.2284 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Silicon Power USB-Stick 128GB USB3.1 B02 Black Eingabe / Ausgabe Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,01 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUF3B02V1K, Silicon Power Blaze B02 - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 31,65 € 0.2473 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Silicon Power USB-Stick 128GB USB3.1 B02 Black Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,86 € Versand kostenfrei Gesamt 32,86 € → zum Angebot
Silicon Power SP128GBUF3B02V1K USB-Stick 128GB Silicon Power B02 3.1 Black METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,16 € Versand kostenfrei Gesamt 34,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Silicon Power Blaze B02 128GB Test

4/5
★★★★☆ Es ist ein wunderschone produckt
Ali Dezember 2023

Super tolle produckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
8 g
Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
USB-3.0 Stick
Silicon Power Blaze
BSMI, CE, FCC, Green dot, RoHS, WEEE
Eigenschaften
Linux 2.6+, Mac OS X 10.3+, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP
128 GB
Flash Speicher
Konnektivität
mit Kappe
USB 2.0
Weitere Daten
lebenslang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram