Silicon Power BLAZE B05 USB 3.0 16GB USB Speicher / USB Stick

Breite: 20 mm Höhe: 10 mm Länge: 54 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
10,42 €
Ø 10 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,17 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
10,42 €
Ø 10 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,17 €
ab 10,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, 16 GB Silicon Power Blaze B05 blau USB 3.0 Mindfactory Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, 16 GB Silicon Power Blaze B05 blau USB 3.0 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 10,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
• Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, Silicon Power Blaze B05 USB-Stick 16 GB playox Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, Silicon Power Blaze B05 USB-Stick 16 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,47 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• Silicon Power Blaze B05 USB-Stick 16 GB Office Partner Silicon Power Blaze B05 USB-Stick 16 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
• Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, Silicon Power Blaze B05 USB-Stick 16 GB USB... JB-Computer Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, Silicon Power Blaze B05 USB-Stick 16 GB USB... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Varianten: Silicon Power BLAZE B05 USB 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.42 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, 16 GB Silicon Power Blaze B05 blau USB 3.0 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,42 € 0.6512 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, Silicon Power Blaze B05 USB-Stick 16 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,47 € 0.6544 € / GB + 5,94 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Silicon Power Blaze B05 USB-Stick 16 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, Silicon Power Blaze B05 USB-Stick 16 GB USB Typ-A 3.2 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,59 € 0.6619 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
USB-Stick 16GB Silicon Power USB3.2 B05 Blue Multimedia-Technik USB-Speicher Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,25 € + 3,45 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, Silicon Power Blaze B05 - USB-Flash-Laufwerk barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 12,53 € 0.7831 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Silicon Power USB-Stick 16GB USB3.2 B05 Blue Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,27 € Versand kostenfrei Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Silicon Power SP016GBUF3B05V1D, Silicon Power Blaze B05 (16 GB, USB-A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,77 € 0.9231 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
SILICON POWER SP016GBUF3B05V1D, Silicon Power Blaze B05 - USB-Flash-Laufwerk 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 17,12 € 1.07 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Silicon Power Blaze B05 - 16 GB - USB Typ-A - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Dia - 9,2 g - METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 18,17 € Versand kostenfrei Gesamt 18,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Silicon Power BLAZE B05 USB 3.0 16GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Silicon Power BLAZE B05 USB 3.0 16GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
20 mm
10 mm
54 mm
Allgemein
blau
LED-Statusanzeige
9 g
Silicon Power Blaze
Standard-USB-Stick
Anschlüsse
USB 2.0, USB 3.0
Eigenschaften
lebenslang
Linux, Linux 2.6.x, MAC OS X, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Windows, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Einfahrbarer Stecker
Speicher
16 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram