Hama EWM-500R Funkmaus
- Vertikales ergonomisches Design fördert eine natürliche Handhaltung und reduziert Belastungen bei langem Arbeiten.
- Kabellose Freiheit mit 10 Meter Funkreichweite und zuverlässiger 2,4 GHz-Verbindung für flexibles Arbeiten.
- Präzise Steuerung durch optischen Infrarotsensor mit einstellbarer Auflösung bis zu 1.600 DPI für verschiedene Anwendungen.
- Geräuscharmer Betrieb dank leisem Tastenanschlag, ideal für konzentriertes Arbeiten in ruhigen Umgebungen.
- Umfassende Funktionalität mit 7 programmierbaren Tasten, einschließlich praktischer Seitentasten für effizientes Navigieren.
-
Günstigster Preis
Hama vertikale Maus, kabellos (optische Maus ohne Klickgeräusch, 7 Tasten, Auf Lager 16,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
-
Hama 00173088, Hama EWM-500R Maus Kabellos Optisch Schwarz 7 Tasten 1800 dpi
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,70 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,65 €
→ zum Angebot
-
Hama Optische 7-Tasten-Funk-Vertikalmaus EWM-500R Ergonomisch Schwarz
3 Tage
18,75 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,70 €
→ zum Angebot
-
Hama EWM-500R Maus Kabellos Optisch Schwarz 7 Tasten 1800 dpi Ergonomisch Mäuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,28 € Versand kostenfrei Gesamt 26,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama EWM-500R - Ergonomische Präzision für ermüdungsfreies Arbeiten
Entdecken Sie eine neue Dimension des komfortablen Arbeitens am Computer. Diese vertikale Funkmaus wurde speziell entwickelt, um Ihre natürliche Handhaltung zu unterstützen und Belastungen zu reduzieren. Mit ihrer ergonomischen Form passt sie sich perfekt an Ihre Hand an und ermöglicht stundenlangen Einsatz ohne Ermüdungserscheinungen. Die kabellose Technologie bietet Ihnen dabei maximale Bewegungsfreiheit an Ihrem Arbeitsplatz.
Präzise Steuerung mit anpassbarer Sensitivität
Erleben Sie höchste Genauigkeit bei jeder Bewegung. Der optische Infrarotsensor dieser Maus bietet eine Auflösung von bis zu 1.600 DPI, die Sie flexibel an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Ob Sie pixelgenaue Grafikarbeiten erledigen oder schnelle Aktionen in Spielen ausführen - dieses Gerät liefert Ihnen stets die erforderliche Präzision. Die sieben programmierbaren Tasten ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihren Arbeitsablauf und steigern Ihre Effizienz.
Hama EWM-500R Test
Lieferung und Verpackung waren wie gewohnt top. Die Maus passt gut für Büroarbeit und Alltag: solide Verarbeitung und stufenlos einstellbare DPI. Als Gaming-Maus überzeugt sie jedoch nicht: Reaktionsverhalten wirkt träge, es fehlt an Präzision und Schnelligkeit für anspruchsvolle Spieler.
Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Danke schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich finde ihn nach einer Woche Nutzung sehr gut in der Handhabung und sehr ergonomisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen