HP 700 Wiederaufladbare Wireless-Maus (AZ7B0AA) Funkmaus

• Die optische Sensortechnologie ermöglicht eine präzise Steuerung mit bis zu 6.000 DPI für höchste Genauigkeit bei allen Aufgaben.
• Dank der kabellosen Verbindung via Bluetooth oder 2,4 GHz Funk mit einer Reichweite von 10 Metern wird maximale Bewegungsfreiheit geboten.
• Das ergonomische Design für Rechtshänder sorgt für komfortables Arbeiten auch bei längerer Nutzung.
• Mit einer Akkulaufzeit von mehreren Tagen und einfacher Aufladung wird unterbrechungsfreies Arbeiten gewährleistet.
• Die vielseitige Kompatibilität mit Windows, Android, iOS und Chrome OS ermöglicht den Einsatz an verschiedenen Geräten.
• Durch zusätzliche Tasten wie Mausrad und Seitentasten werden effiziente Navigationsmöglichkeiten und anpassbare Funktionen bereitgestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,61 €
Ø 46 €
44,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,61 €
Ø 46 €
44,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 44,61 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Rechargeable Mouse - Maus () proshop DE HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Rechargeable Mouse - Maus () Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 44,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,60 € → zum Angebot
• HP 700 Rechargeable Mouse - Maus - kabellos (AZ7B0AA#ABB) Jacob Elektronik HP 700 Rechargeable Mouse - Maus - kabellos (AZ7B0AA#ABB) 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
• HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Aufladbare Kabellose Maus coolblue HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Aufladbare Kabellose Maus Lieferzeit: 1 Werktag 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• HP Mouse wireless ricaricabile 700 (HP 700 RECHBL WRLS MSE EURO) Amazon Marketplace HP Mouse wireless ricaricabile 700 (HP 700 RECHBL WRLS MSE EURO) 50,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.61 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Rechargeable Mouse - Maus () ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 44,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,60 € → zum Angebot
HP 700 Rechargeable Mouse - Maus - kabellos (AZ7B0AA#ABB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,88 € Versand kostenfrei Gesamt 49,88 € → zum Angebot
HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Aufladbare Kabellose Maus coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
HP AZ7B0AA, HP 700 Wiederaufladbare Wireless-Maus (Kabellos) (AZ7B0AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
HP 700 wiederaufladbare Maus, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
HP 700 wiederaufladbare Maus, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
HP Mouse wireless ricaricabile 700 (HP 700 RECHBL WRLS MSE EURO) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Rechargeable Wireless Mouse alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 63,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Wiederaufladbare Wireless-Maus HP HP Store Angebotsinfo 2 days 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Rechargeable Mouse - Maus - kabellos 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 84,02 € + -0,42 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
HP AZ7B0AA#ABB, HP 700 Wiederaufladbare Wireless-Maus - kabellos playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,24 € + 5,57 € Versand Gesamt 89,81 € → zum Angebot
HP 700 Wiederaufladbare Wireless-Maus - kabellos Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 700 Wiederaufladbare Wireless-Maus (AZ7B0AA)

HP 700 Wiederaufladbare Wireless-Maus (AZ7B0AA) für präzise Kontrolle

Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem fortschrittlichen Eingabegerät. Die kabellose Maus überzeugt durch ihre hohe Präzision von bis zu 6.000 DPI, die eine punktgenaue Steuerung ermöglicht. Ob im Büro oder unterwegs - dank der Bluetooth-Konnektivität und des USB-Empfängers genießen Sie maximale Flexibilität bei der Verbindung mit verschiedenen Geräten. Die ergonomische Form für Rechtshänder sorgt für ermüdungsfreies Arbeiten, selbst bei langen Computersitzungen.

Kabellose Freiheit und vielseitige Kompatibilität

Genießen Sie die Bewegungsfreiheit, die Ihnen dieses Modell bietet. Mit einer Funkreichweite von 10 Metern können Sie Ihre Arbeitsumgebung flexibel gestalten. Die Vielseitigkeit des Geräts zeigt sich in der Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen wie Windows, Android, iOS und Chrome OS. Das schwarze Design fügt sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein, während die kompakten Abmessungen von 11,8 x 6,1 x 4 cm für eine angenehme Handhabung sorgen.

HP 700 Wiederaufladbare Wireless-Maus (AZ7B0AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 700 Wiederaufladbare Wireless-Maus (AZ7B0AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
Rechtshänder
schwarz
Ausstattung
kabellos, mit USB-Empfänger
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth, Funk, USB
Leistung
6.000 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
6,1 cm
11,8 cm
4 cm
Software
Android, Apple iOS, Chrome OS, Windows
Tasten
Mausrad, Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram