Hama Action Smart 153 3D Dreibeinstativ mit 3-Wege-Kopf und Smartphonehalterung (00004490) 3-Wege-Neiger
Produkttyp: 3-Wege-Neiger - Dreibeinstativ
geeignet für: DSLR Kamera
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMA 00004490, Hama Dreibeinstativ "Action Smart 153 3D" mit 3-Wege-Kopf u. Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 33,99 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
-
Hama 00004490, Hama 004490 Action Smart 153 3D 3 Bein(e) Stativ
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
33,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
-
Hama Outdoor-Kamera lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,48 € Versand kostenfrei Gesamt 65,48 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.
Hama Action Smart 153 3D Dreibeinstativ mit 3-Wege-Kopf und Smartphonehalterung (00004490) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama Action Smart 153 3D Dreibeinstativ mit 3-Wege-Kopf und Smartphonehalterung (00004490)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
3-Wege-Neiger, Dreibeinstativ
geeignet für
DSLR Kamera
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Stativ
Eigenschaften
rutschfester Stand durch Gummifüße
Material
Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen