Hagor HP Counterbalanced Mobile HD Standsystem, mobil (8222) Standfuß
Farbe: schwarz
Material: Pulverbeschichtung
Produkttyp: Standfuß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.485,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hagor HP Counterbalanced Mobile HD Standsystem mobil Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage 1.485,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.485,98 € → zum Angebot
-
Hagor HP Counterbalanced Mobile HD 8222 – Höhenverstellbares mobiles
2-4 Werktage
1.486,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.486,00 €
→ zum Angebot
-
Hagor TV-Ständer Hagor HP Counterbalanced Mobile HD lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.776,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.776,64 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:49 Uhr.
Hagor HP Counterbalanced Mobile HD Standsystem, mobil (8222) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hagor HP Counterbalanced Mobile HD Standsystem, mobil (8222)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farbe
schwarz
Material
Pulverbeschichtung
Allgemeine Daten
Produkttyp
Standfuß
Befestigungseigenschaften
Befestigungsnormen
VESA 800 x 600, VESA 800 x 800
Eigenschaften
freistehend, höhenverstellbar
max. Belastbarkeit
90 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
70 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen