LuxusKollektion TV-Ständer universell 40-86 Zoll, schwenkbar, 5-stufig höhenverstellbar (HT04B-003P) Standfuß
Farbe: grau
Materialien: Glas - Klarglas
Produkttyp: Standfuß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
156,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TV Ständer Universal 40-86 Zoll schwenkbar höhenverstellbar bis 132lbs
6-8 Werktage
156,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion TV-Ständer TV Ständer Universal 40-86 Zoll schwenkbar lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
-
Universal Tv-ständer Schwenkbar 40-86 Zoll 5-stufen Höhenverstellbar Bis...
6 Werktag(e)
185,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:22 Uhr.
LuxusKollektion TV-Ständer universell 40-86 Zoll, schwenkbar, 5-stufig höhenverstellbar (HT04B-003P) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion TV-Ständer universell 40-86 Zoll, schwenkbar, 5-stufig höhenverstellbar (HT04B-003P)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farbe
grau
Materialien
Glas, Klarglas
Allgemeine Daten
Produkttyp
Standfuß
Befestigungseigenschaften
Eigenschaften
höhenverstellbar, schwenkbar
max. Belastbarkeit
86 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale bis
110 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen