LuxusKollektion TV-Ständer universell 27-60 Zoll, schwenkbar, höhenverstellbar, Glassockel Standfuß
Farben: grau - schwarz - silber
Material: Metall
Produkttyp: Standfuß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Universal TV-Ständer 27-60 Zoll schwenkbar höhenverstellbar VESA
6-8 Werktage
88,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion TV-Ständer Universal TV-Ständer 27-60 Zoll schwenkbar lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
-
Universal Tv Ständer Schwenkbar Höhenverstellbar 27-60 Zoll 45kg Bildschirm
6 Werktag(e)
108,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
LuxusKollektion TV-Ständer universell 27-60 Zoll, schwenkbar, höhenverstellbar, Glassockel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion TV-Ständer universell 27-60 Zoll, schwenkbar, höhenverstellbar, Glassockel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farben
grau, schwarz, silber
Material
Metall
Allgemeine Daten
Produkttyp
Standfuß
Befestigungseigenschaften
Eigenschaften
höhenverstellbar, schwenkbar
max. Belastbarkeit
45 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
45 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen