Peerless PDVW QR XL TV-Deckenhalterung

Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 600 x 600 Bildschirmdiagonale ab: 65 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 98 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
520,18 €
Ø 567 €
520,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 874,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
520,18 €
Ø 567 €
520,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 874,64 €
ab 520,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 520,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEERLESS-AV LTB DS-VW795-QR, PEERLESS-AV LTB Peerless AV SmartMount Full Service 0815 Onlinehandel PEERLESS-AV LTB DS-VW795-QR, PEERLESS-AV LTB Peerless AV SmartMount Full Service Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 520,18 € + -2,60 € Versand Gesamt 517,58 € → zum Angebot
• Peerless DS-VW795-QR, Peerless-AV DS-VW795-QR - Full-Service Videowandhalterung... visunext DE Peerless DS-VW795-QR, Peerless-AV DS-VW795-QR - Full-Service Videowandhalterung... Lieferzeit 4-7 Werktage 520,18 € + 7,99 € Versand Gesamt 528,17 € → zum Angebot
• Peerless DS-VW795-QR, Peerless-AV SmartMount Full Service Video Wall Mount with... Jacob Elektronik Peerless DS-VW795-QR, Peerless-AV SmartMount Full Service Video Wall Mount with... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 520,18 € Versand kostenfrei Gesamt 520,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
520.18 €
Ø 1 Mon.
567 €
Tiefstpreis
520 €
Preisalarm aktivieren
Peerless DS-VW795-QR, Peerless-AV DS-VW795-QR - Full-Service Videowandhalterung mit ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 520,18 € + 7,99 € Versand Gesamt 528,17 € → zum Angebot
Peerless DS-VW795-QR, Peerless-AV DS-VW795-QR - Full-Service Videowandhalterung mit edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 520,18 € + 7,99 € Versand Gesamt 528,17 € → zum Angebot
Peerless DS-VW795-QR, Peerless-AV SmartMount Full Service Video Wall Mount with Quick Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 520,18 € Versand kostenfrei Gesamt 520,18 € → zum Angebot
PEERLESS-AV LTB DS-VW795-QR, PEERLESS-AV LTB Peerless AV SmartMount Full Service 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 520,18 € + -2,60 € Versand Gesamt 517,58 € → zum Angebot
Peerless-AV DS-VW795-QR, Peerless-AV DS-VW795-QR - Full-Service Videowandhalterung Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 524,78 € + 7,99 € Versand Gesamt 532,77 € → zum Angebot
peerless DS-VW795-QR Push-Out Videowall Wandhalterung, Großformat 70kg METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 603,72 € Versand kostenfrei Gesamt 603,72 € → zum Angebot
Peerless-AV DS-VW795-QR, Peerless-AV Peerless AV DS VW795 QR Videowall Halterung Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 646,11 € + 23,74 € Versand Gesamt 669,85 € → zum Angebot
Peerless-AV Full Service Video Wall Moun DS-VW795-QR eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 647,75 € Versand kostenfrei Gesamt 647,75 € → zum Angebot
Peerless-AV SmartMount Full Service Video Wall Mount with Quick Release DS-VW795-QR - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 680,64 € + 7,90 € Versand Gesamt 688,54 € → zum Angebot
peerless DS-VW795-QR, peerless DS-VW795-QR Push-Out Videowall Wandhalterung, monitorhalterung Monitorhalterung.de Angebotsinfo 1-5 Tage 874,64 € Versand kostenfrei Gesamt 874,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Peerless PDVW QR XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peerless PDVW QR XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200, VESA 600 x 600
65 Zoll
98 Zoll
neigbar
schwarz
TV-Deckenhalterung
102 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram