TechniSat TechniMount ISI LCD-Wandhalterung

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 75 x 75 Bildschirmdiagonale ab: 17 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 42 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,23 €
ab 16,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TechniSat TECHNIMOUNT ISI – kompakte Wandhalterung für Flachbild-Fernseher... Amazon TechniSat TECHNIMOUNT ISI – kompakte Wandhalterung für Flachbild-Fernseher... Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• TechniSat 2020/2764, TechniSat TechniMount ISI - Klammer für Flachbildschirm - Galaxus TechniSat 2020/2764, TechniSat TechniMount ISI - Klammer für Flachbildschirm - 8-12 Werktage 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• TechniSat Wandhalterung TECHNIMOUNTISI evolt24 TechniSat Wandhalterung TECHNIMOUNTISI Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 22,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
TechniSat TECHNIMOUNT ISI – kompakte Wandhalterung für Flachbild-Fernseher (bis 20 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
TechniSat TECHNIMOUNT ISI – kompakte Wandhalterung für Flachbild-Fernseher (bis 20 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
TechniSat 2020/2764, TechniSat TechniMount ISI - Klammer für Flachbildschirm - Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
TechniSat Wandhalterung TECHNIMOUNTISI evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 22,87 € 22,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
TechniSat 2020/2764, TechniSat Wandhalterung TECHNIMOUNTISI etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 23,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Technisat 2020/2764, TechniSat TechniMount ISI 2020/2764 | TV Wandhalterung 17-42 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 23,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
TechniSat TechniMount ISI - Klammer - für Flachbildschirm - Schwarz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,33 € Versand kostenfrei Gesamt 28,33 € → zum Angebot
"TechniMount ""ISI"", schwarz TV-Wandhalterung" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
TechniSat TECHNIMOUNT ISI schwarz Technisat TechniSat Angebotsinfo 2-3 Tage 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
TechniSat Wandhalterung TECHNIMOUNTISI Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,23 € + 8,95 € Versand Gesamt 38,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:50 Uhr.

TechniSat TechniMount ISI Test

5/5
★★★★★ Beste Wandhalterung, die ich kenne.
J F Juni 2025

Ausgesprochen stabil und wackelfrei; deswegen sind die Gelenke etwas straff. Umfangreiches Schraubenset mit verschiedenen Größen im Lieferumfang. Die Montageanleitung ist ausreichend, könnte jedoch klarer und ausführlicher sein.

5/5
★★★★★ Spitzen Halterung von Technisat!!
Andi U April 2021

Im Hotel entdeckt und sofort überzeugt: Die TV‑Halterung beeindruckt durch ihre Leichtigkeit und hohe Beweglichkeit. Für Zuhause bestellt ließ sie sich dank klarer Einbauanleitung problemlos montieren – Wandhalterung in einer Stunde, Fernseher nach weiteren 30 Minuten angebracht. Stabile, einfach zu installierende TV‑Halterung, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Wie erwartet!!!
BulliBPC November 2018

Die Technisat Wandhalterung überzeugt: Hotel-Erfahrung bestätigte die hochwertige, sehr stabile Verarbeitung – keinerlei Beanstandungen. Belastbar bis 45 kg, ideal für TV-Installationen; zuverlässige Qualität und langlebige Konstruktion.

5/5
★★★★★ Top
Vanny Juli 2024

Haben mittlerweile 3 TV mit dieser Halterung angebracht, nachdem diverse andere den Dienst versagt haben. Würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 75 x 75
17 Zoll
42 Zoll
neigbar
schwarz
+0/-10 °
LCD-Wandhalterung, LED-Wandhalterung
25 mm
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram