Hagor BrackIT XXL HD II TV-Wandhalterung

Farbe: schwarz Material: Stahl Produkttyp: TV-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,88 €
Ø 161 €
160,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
160,88 €
Ø 161 €
160,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,99 €
ab 160,88 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II Wandhalterung neig- & schwenkbar playox Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II Wandhalterung neig- & schwenkbar Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 160,88 € + 5,19 € Versand Gesamt 166,07 € → zum Angebot
• Hagor BrackIT XXL HD II neig- und schwenkbare Wandhalterung für 65-98' | max.... Amazon Marketplace Hagor BrackIT XXL HD II neig- und schwenkbare Wandhalterung für 65-98' | max.... Auf Lager 188,86 € Versand kostenfrei Gesamt 188,86 € → zum Angebot
• Hagor TV-Wandhalterung Hagor BrackIT® XXL HD II Otto Hagor TV-Wandhalterung Hagor BrackIT® XXL HD II lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,35 € Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.88 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II Wandhalterung neig- & schwenkbar ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 160,88 € + 5,19 € Versand Gesamt 166,07 € → zum Angebot
Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II neig- und schwenkbare Wandhalterung für 65 - 98" visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 160,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 168,88 € → zum Angebot
Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II neig- und schwenkbare Wandhalterung für 65 - 98" Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 160,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 168,88 € → zum Angebot
Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II neig- und schwenkbare Wandhalterung für 65 - 98" edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 160,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 168,88 € → zum Angebot
Hagor BrackIT® XXL HD II Wandhalterung neig- & schwenkbar Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 160,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,88 € → zum Angebot
Hagor TV-Wandhalterung BrackIT XXL HD II, bis 140 kg, neigbar, schwenkbar, bis 64,8 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 174,39 € Versand kostenfrei Gesamt 174,39 € → zum Angebot
Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II - Schwerlast Wandhalterung für 65-98 Zoll 8422 - Displaynd Displaynd Angebotsinfo 2-4 Werktage 174,40 € + -3,49 € Versand Gesamt 170,91 € → zum Angebot
Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 175,10 € Versand kostenfrei Gesamt 175,10 € → zum Angebot
Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 175,80 € Versand kostenfrei Gesamt 175,80 € → zum Angebot
Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II 2,49 m (98") Wand Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 178,17 € Versand kostenfrei Gesamt 178,17 € → zum Angebot
Hagor 8422, Hagor BrackIT XXL HD II - Befestigungskit - full-motion - für Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 178,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 187,66 € → zum Angebot
Hagor 8422, Hagor BRACKIT XXL HD II Wandhalterung schwenkbar/neigbar 65-98" VESA max. future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 179,19 € Versand kostenfrei Gesamt 179,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hagor BrackIT XXL HD II Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hagor BrackIT XXL HD II? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
schwarz
Stahl
Allgemeine Daten
TV-Wandhalterung
Befestigungseigenschaften
VESA 1000 x 600, VESA 200 x 200, VESA 200 x 300, VESA 200 x 400, VESA 200 x 600, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 300 x 400, VESA 300 x 600, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 400 x 600, VESA 600 x 200, VESA 600 x 300, VESA 600 x 400, VESA 600 x 500, VESA 600 x 600, VESA 700 x 400, VESA 800 x 200, VESA 800 x 300, VESA 800 x 400, VESA 800 x 500, VESA 800 x 600, VESA 900 x 200, VESA 900 x 300, VESA 900 x 400, VESA 900 x 500, VESA 900 x 600
neigbar, schwenkbar
+7 °, -6 °
+/-45 °
50 - 648 mm
140 kg
Bildschirmgröße
65 Zoll
98 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram