Onkron TS1571 mobiler TV-Ständer 32"-75", höhenverstellbar, champagner (TS1571-C) Standfuß
Farbe: grau
Materialien: Edelstahl - Kunststoff - Stahl - Stahlblech
Produkttyp: Standfuß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
149,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ONKRON TV Ständer rollbar für 32-75 Zoll Fernseher, max Last 60 kg, TV...
Auf Lager
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
-
ONKRON TV-Ständer 32-75 Zoll, bis 60 kg, VESA 200x200-600x400, TS1571-C, (bis... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
-
Mobiler TV-Ständer für 32"-75", max. 60 kg, Champagner TS1571
1-4 Werktage
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.
Onkron TS1571 mobiler TV-Ständer 32"-75", höhenverstellbar, champagner (TS1571-C) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Onkron TS1571 mobiler TV-Ständer 32"-75", höhenverstellbar, champagner (TS1571-C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farbe
grau
Materialien
Edelstahl, Kunststoff, Stahl, Stahlblech
Allgemeine Daten
Produkttyp
Standfuß
Befestigungseigenschaften
Befestigungsnorm
VESA 600 x 400
Eigenschaften
höhenverstellbar
max. Belastbarkeit
60 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
32 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen