Novus SKY 20W (01608T40099SB) TV-Wandhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75 Eigenschaften: neigbar - schwenkbar Farben: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,85 €
Ø 206 €
205,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,85 €
Ø 206 €
205,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,35 €
ab 205,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FAWO SKY 20W Fernseh TV Wandhalterung für Wohnwagen / Wohnmobil Amazon Marketplace FAWO SKY 20W Fernseh TV Wandhalterung für Wohnwagen / Wohnmobil Auf Lager 205,85 € Versand kostenfrei Gesamt 205,85 € → zum Angebot
• Novus SKY 20W, Novus SKY 20W Fernseh TV Wandhalterung (SKY 20W) Galaxus Novus SKY 20W, Novus SKY 20W Fernseh TV Wandhalterung (SKY 20W) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 218,20 € Versand kostenfrei Gesamt 218,20 € → zum Angebot
• FAWO 01608T40099SB, FAWO TFT-Wandhalterung SKY 20W 0815 Onlinehandel FAWO 01608T40099SB, FAWO TFT-Wandhalterung SKY 20W Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 226,56 € + -1,13 € Versand Gesamt 225,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
205.85 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
FAWO SKY 20W Fernseh TV Wandhalterung für Wohnwagen / Wohnmobil ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 205,85 € Versand kostenfrei Gesamt 205,85 € → zum Angebot
Novus SKY 20W, Novus SKY 20W Fernseh TV Wandhalterung (SKY 20W) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 218,20 € Versand kostenfrei Gesamt 218,20 € → zum Angebot
FAWO 01608T40099SB, FAWO TFT-Wandhalterung SKY 20W 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 226,56 € + -1,13 € Versand Gesamt 225,43 € → zum Angebot
NOVUS 01608T40099SB, Novus SKY 20W Fernseh TV Wandhalterung monitorhalterung Monitorhalterung.de Angebotsinfo 1-5 Tage 233,04 € Versand kostenfrei Gesamt 233,04 € → zum Angebot
Novus SKY 20W Fernseh TV Wandhalterung Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 233,94 € Versand kostenfrei Gesamt 233,94 € → zum Angebot
Novus SKY 20W Fernseh TV Wandhalterung METRO Angebotsinfo 3-9 Werktage 256,35 € Versand kostenfrei Gesamt 256,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Novus SKY 20W (01608T40099SB) Test

5/5
★★★★★ Super Fernsehhalter
Beate W November 2025

Super stabil und genau so wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
neigbar, schwenkbar
schwarz, silber
+/-10 °
TV-Wandhalterung
180 °
57 - 738 mm
6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram