celexon Expert Adjust-4286MB 70cm TV-Halterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die motorisierte Standfuß-Lösung ermöglicht eine bequeme Höhenverstellung von 84,5 bis 154,5 cm für optimale Sichtergonomie.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 140 kg eignet sich die Halterung für Bildschirmdiagonalen von 42 bis 86 Zoll.
• Umfangreiche VESA-Kompatibilität von 300x200 bis 800x600 gewährleistet eine breite Einsatzmöglichkeit für verschiedene TV-Modelle.
• Praktische Ausstattungsmerkmale wie integrierter Kabelkanal und feststellbare Rollen bieten zusätzlichen Komfort und Mobilität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.032,56 €
Ø 1.023 €
990,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.032,56 €
Ø 1.023 €
990,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,99 €
ab 1.032,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 990,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CELEXON Expert elektrisch höhenverstellbarer Display Rollwagen Adjust-4286M eDigitech CELEXON Expert elektrisch höhenverstellbarer Display Rollwagen Adjust-4286M Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.032,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.032,56 € → zum Angebot
• celexon Expert elektrisch höhenverstellbarer Display Rollwagen Adjust-4286MB -... Voelkner marketplace celexon Expert elektrisch höhenverstellbarer Display Rollwagen Adjust-4286MB -... 2-3 Werktage 1.136,39 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.255,39 € → zum Angebot
• celexon TV/Display-Roll-Ständer Expert Adjust-4286MB schwarz | für 42-86" Amazon Marketplace celexon TV/Display-Roll-Ständer Expert Adjust-4286MB schwarz | für 42-86" Auf Lager 1.139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,99 € → zum Angebot
• celexon 1000012438, celexon Expert elektrisch höhenverstellbarer Display... visunext DE celexon 1000012438, celexon Expert elektrisch höhenverstellbarer Display... Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage 1.139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1032.56 €
Ø 1 Mon.
1.023 €
Tiefstpreis
991 €
Preisalarm aktivieren
CELEXON Expert elektrisch höhenverstellbarer Display Rollwagen Adjust-4286M ✓ Bester Preis eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.032,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.032,56 € → zum Angebot
celexon Expert elektrisch höhenverstellbarer Display Rollwagen Adjust-4286MB - 70cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.136,39 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.255,39 € → zum Angebot
celexon TV/Display-Roll-Ständer Expert Adjust-4286MB schwarz | für 42-86" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,99 € → zum Angebot
celexon 1000012438, celexon Expert elektrisch höhenverstellbarer Display Rollwagen visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,99 € → zum Angebot
celexon 1000012438, celexon Expert elektrisch höhenverstellbarer Display-Rollwagen Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,99 € → zum Angebot
celexon 1000012438, celexon Expert elektrisch höhenverstellbarer Display Rollwagen edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 1.139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht celexon Expert Adjust-4286MB 70cm

celexon Expert Adjust-4286MB 70cm für flexible Bildschirmpositionierung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Bildschirmaufstellung mit dieser fortschrittlichen TV-Halterung. Dieses Modell vereint Stabilität und Beweglichkeit in einem ausgeklügelten System, das Ihren Fernseher sicher und flexibel positioniert. Mit seiner beeindruckenden Höhenverstellbarkeit von 84,5 bis 154,5 cm passt sich der Standfuß mühelos an verschiedene Raumsituationen an und ermöglicht ein optimales Seherlebnis in jedem Winkel Ihres Zimmers.

Vielseitige Kompatibilität für Großbildschirme

Die Halterung zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit aus. Sie unterstützt eine breite Palette von VESA-Normen, von 300 x 200 bis hin zu 800 x 600, und eignet sich für Bildschirmdiagonalen von 42 bis beeindruckenden 86 Zoll. Diese Vielseitigkeit macht das System zum idealen Begleiter für nahezu jeden modernen Großbildfernseher. Die robuste Konstruktion aus Aluminium und Stahl gewährleistet dabei eine hohe Belastbarkeit von bis zu 140 kg, sodass auch schwerere Modelle sicher gehalten werden.

celexon Expert Adjust-4286MB 70cm Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Januar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feststellbare Rollen, integrierter Kabelkanal
VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 500 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 400, VESA 600 x 600, VESA 800 x 400, VESA 800 x 500, VESA 800 x 600
42 Zoll
86 Zoll
höhenverstellbar, motorisiert, rollbar
schwarz
Aluminium, Stahl
Elektrische TV-Halterung, Standfuß
84,5 - 154,5 cm
140 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram