One For All WM7431 TV-Halterung

• Unterstützt zahlreiche VESA-Standards von 100x100 bis 400x400, passend für eine breite Palette von TV-Modellen.
• Geeignet für Bildschirmdiagonalen von 32 bis 70 Zoll, bietet Flexibilität für verschiedene Raumgrößen und Sehgewohnheiten.
• Mit einem Schwenkbereich von 180° ermöglicht der Standfuß eine optimale Ausrichtung des Fernsehers für jeden Blickwinkel.
• Die maximale Belastbarkeit von 40 kg gewährleistet eine sichere Unterstützung auch für größere und schwerere TV-Geräte.
• Integrierter Kabelkanal sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild und verhindert störende Kabelsalate im Wohnbereich.
• Hochwertige Verarbeitung in Silber und Weiß fügt sich harmonisch in moderne Wohnraumgestaltungen ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
82,99 €
Ø 84 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
82,99 €
Ø 84 €
82,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
ab 82,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One for All Design Tisch-TV-Ständer (WM7431) Amazon One for All Design Tisch-TV-Ständer (WM7431) Auf Lager 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• ONE FOR ALL WM7430 Design Tisch TV-Ständer, max. 70 Zoll, rotierbar, Weiß Media Markt ONE FOR ALL WM7430 Design Tisch TV-Ständer, max. 70 Zoll, rotierbar, Weiß Lieferung in 1 - 2 Werktagen 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• ONE FOR ALL WM7430 Design Tisch TV-Ständer, max. 70 Zoll, rotierbar, Weiß Saturn ONE FOR ALL WM7430 Design Tisch TV-Ständer, max. 70 Zoll, rotierbar, Weiß Lieferung in 1 - 2 Werktagen 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
One for All Design Tisch-TV-Ständer (WM7431) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
One for All Design Tisch-TV-Ständer (WM7431) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
ONE FOR ALL WM7430 Design Tisch TV-Ständer, max. 70 Zoll, rotierbar, Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
ONE FOR ALL WM7430 Design Tisch TV-Ständer, max. 70 Zoll, rotierbar, Weiß Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Testbericht One For All WM7431

One For All WM7431 - Flexibler TV-Standfuß für optimalen Sehgenuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Fernsehvergnügens mit diesem vielseitigen TV-Standfuß. Designed für Bildschirme von 32 bis 70 Zoll, bietet der Halter eine beeindruckende Tragkraft von 40 kg. Diese robuste Konstruktion gewährleistet nicht nur Stabilität, sondern auch Flexibilität in der Platzierung Ihres Fernsehers. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro – der Standfuß passt sich mühelos jedem Raum an und ermöglicht eine individuelle Positionierung für ein optimales Seherlebnis.

Maximale Bewegungsfreiheit für perfekte Sichtwinkel

Genießen Sie uneingeschränkte Flexibilität bei der Ausrichtung Ihres Fernsehers. Mit einem beachtlichen Schwenkbereich von 180 Grad können Sie den Bildschirm jederzeit in die gewünschte Position bringen. Diese Funktion ist besonders wertvoll in offenen Wohnbereichen oder wenn Sie den Fernseher von verschiedenen Stellen im Raum aus nutzen möchten. Die Höhenverstellbarkeit ergänzt diese Beweglichkeit perfekt und ermöglicht eine ergonomische Anpassung an Ihre Sitzposition. So reduzieren Sie Nackenverspannungen und steigern den Komfort beim Fernsehen, Spielen oder Arbeiten am großen Bildschirm.

One For All WM7431 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast One For All WM7431? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablagefläche, integrierter Kabelkanal
VESA 100 x 100, VESA 100 x 200, VESA 200 x 100, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400
32 Zoll
70 Zoll
höhenverstellbar, schwenkbar
silber, weiß
Befestigungsanleitung, Montagematerial
Standfuß
180 °
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram