SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Halterung

• Die elektrische TV-Halterung unterstützt eine breite Palette von VESA-Standards, von 200x200 bis 800x600, für flexible Montagemöglichkeiten.
• Mit einer Tragfähigkeit von 120 kg eignet sich der Standfuß für Bildschirmdiagonalen von 55 bis 100 Zoll.
• Die motorisierte Höhenverstellung von 92,5 bis 160 cm ermöglicht eine ergonomische Anpassung der Bildschirmposition.
• Ein Neigebereich von +10/-5 Grad bietet zusätzliche Flexibilität für optimale Sichtwinkel in verschiedenen Räumen.
• Der schwarze Standfuß wird mit Fernbedienung, Batterien und Befestigungsmaterial geliefert, was eine einfache Installation gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
318,66 €
Ø 400 €
318,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 413,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
318,66 €
Ø 400 €
318,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 413,99 €
ab 318,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 318,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional SP-11198892, SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß... Voelkner SpeaKa Professional SP-11198892, SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß... Lieferzeit 5-7 Werktage 318,66 € + 8,95 € Versand Gesamt 327,61 € → zum Angebot
• Speaka Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß Höhenverstellbar, Motorisiert,... Amazon Marketplace Speaka Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß Höhenverstellbar, Motorisiert,... Auf Lager 318,67 € Versand kostenfrei Gesamt 318,67 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional SP-11198892, SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Rollwagen... Galaxus SpeaKa Professional SP-11198892, SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Rollwagen... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 337,79 € Versand kostenfrei Gesamt 337,79 € → zum Angebot
• SPEAKA PROFESSIONAL SP-11198892, SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß... Conrad SPEAKA PROFESSIONAL SP-11198892, SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
318.66 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional SP-11198892, SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß 139,7cm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 318,66 € + 8,95 € Versand Gesamt 327,61 € → zum Angebot
Speaka Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß Höhenverstellbar, Motorisiert, Neigbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 318,67 € Versand kostenfrei Gesamt 318,67 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-11198892, SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Rollwagen 139,7cm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 337,79 € Versand kostenfrei Gesamt 337,79 € → zum Angebot
SPEAKA PROFESSIONAL SP-11198892, SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß 139,7 cm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Rollwagen 139,7 cm (55) - 254,0 cm (100) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 390,43 € Versand kostenfrei Gesamt 390,43 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß 139,7 cm (55") - 254,0 cm (100") buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 413,99 € Versand kostenfrei Gesamt 413,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-TVC-900 TV-Standfuß 139,7 cm (55") - 254,0 cm (100") thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 413,99 € Versand kostenfrei Gesamt 413,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-TVC-900

SpeaKa Professional SP-TVC-900 - Flexibilität neu definiert

Entdecken Sie eine neue Dimension der Fernsehaufstellung mit dieser außergewöhnlichen TV-Halterung. Das Gerät kombiniert höchste Stabilität mit beeindruckender Anpassungsfähigkeit und eröffnet Ihnen völlig neue Möglichkeiten für die optimale Positionierung Ihres Fernsehers. Ob Sie einen großformatigen Bildschirm in Ihrem Wohnzimmer, Konferenzraum oder einer Hotellobby platzieren möchten – diese Halterung bietet Ihnen die perfekte Lösung für eine professionelle und flexible TV-Installation.

Maximale Flexibilität für Großbildschirme

Diese TV-Halterung wurde speziell für Bildschirme von 55 bis 100 Zoll konzipiert und unterstützt eine beeindruckende Palette von VESA-Normen. Von 200 x 200 bis hin zu 800 x 600 deckt das System nahezu jedes gängige Befestigungsmuster ab. Diese Vielseitigkeit macht es zum idealen Begleiter für verschiedenste TV-Modelle und Marken. Die hohe Belastbarkeit von bis zu 120 kg gewährleistet dabei stets einen sicheren Halt – selbst für die schwersten Großbildfernseher auf dem Markt.

SpeaKa Professional SP-TVC-900 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-TVC-900? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400, VESA 800 x 400, VESA 800 x 600
55 Zoll
100 Zoll
höhenverstellbar, motorisiert, neigbar
schwarz
Batterien, Befestigungsanleitung, Fernbedienung, Kabelbinder
+10/-5 °
Elektrische TV-Halterung, Standfuß
92,5 - 160 cm
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram