Hagor Floormount Standsystem für Samsung OM46N-D (1917) Standfuß
Farbe: schwarz
Material: Pulverbeschichtung
Produkttyp: Standfuß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
329,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hagor 1917, Hagor 1917 | Bodenmontagesystem speziell für Samsung OM46N-D
siehe Shop
329,00 €
+ -3,29 € Versand
Gesamt 325,71 €
→ zum Angebot
-
Hagor 1917, Hagor Floormount Standsystem zur Verschraubung am Boden für Samsung
Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
495,03 €
+ 17,42 € Versand
Gesamt 512,45 €
→ zum Angebot
-
Hagor 1917, Hagor Bodenhalterung für Samsung OM46N-D
Lieferzeit 4-6 Wochen
495,04 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 535,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
Hagor Floormount Standsystem für Samsung OM46N-D (1917) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hagor Floormount Standsystem für Samsung OM46N-D (1917)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farbe
schwarz
Material
Pulverbeschichtung
Allgemeine Daten
Produkttyp
Standfuß
Produkttypen
TV-Wandhalterung
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
46 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
46 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen