Hagor comPROnents Menuboard Wandhalterung 4 Displays 46-65" (3310) TV-Wandhalterung
Farbe: schwarz
Material: Pulverbeschichtung
Lieferumfang: Kabelbinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
365,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hagor comPROnents® Menuboard Wandhalterung für 4 Displays 46-65 Zoll Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 365,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 371,56 € → zum Angebot
-
Hagor TV-Wandhalterung Hagor CPS Menuboard W4P 46 - 65 Zoll lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 443,25 € Versand kostenfrei Gesamt 443,25 € → zum Angebot
-
Hagor CPS MENUBOARD W4P 3310 - Wandhalterung - 4x46-65 Zoll, VESA 400x600mm,...
2-4 Werktage
446,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 446,25 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Hagor comPROnents Menuboard Wandhalterung 4 Displays 46-65" (3310) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hagor comPROnents Menuboard Wandhalterung 4 Displays 46-65" (3310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farbe
schwarz
Material
Pulverbeschichtung
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Kabelbinder
Produkttyp
TV-Wandhalterung
Befestigungseigenschaften
Befestigungsnormen
VESA 400 x 400, VESA 400 x 600
Eigenschaften
neigbar
max. Belastbarkeit
50 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
65 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
65 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen