Gembird WM-100T-01 43"-100" 75kg TV-Wandhalterung
Farbe: schwarz
Produkttyp: TV-Wandhalterung
Befestigungsnorm: VESA 75 x 75
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
25,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gembird WM-100T-01, Gembird mounting kit - for LCD display - tilt - fine texture Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 25,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
-
Gembird WM-100T-01, Gembird TV bracket Tv stiprinājums TV wall mount TV wall... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 28,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
-
Gembird TV-Wandhalterung neigbar für 43”-100” Bildschirme, stabile
Auf Lager
29,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.
Gembird WM-100T-01 43"-100" 75kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gembird WM-100T-01 43"-100" 75kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Farbe
schwarz
Allgemeine Daten
Produkttyp
TV-Wandhalterung
Befestigungseigenschaften
Befestigungsnorm
VESA 75 x 75
Eigenschaften
neigbar
max. Belastbarkeit
75 kg
Bildschirmgröße
Bildschirmdiagonale ab
43 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
100 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen