Hagor 8427 32"-43" 25kg TV-Wandhalterung

Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 43 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,44 €
Ø 34 €
33,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,44 €
Ø 34 €
33,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,13 €
ab 33,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hagor 8427, Hagor BrackIT S-II Wandhalterung vollbeweglich playox Hagor 8427, Hagor BrackIT S-II Wandhalterung vollbeweglich Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,44 € + 5,82 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
• HAGOR 8427, Hagor BrackIT S-II 0815 Onlinehandel HAGOR 8427, Hagor BrackIT S-II Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 33,47 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
• Hagor Wandhalterung Hagor BrackIT® S-II Otto Hagor Wandhalterung Hagor BrackIT® S-II lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,13 € Versand kostenfrei Gesamt 50,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.44 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Hagor 8427, Hagor BrackIT S-II Wandhalterung vollbeweglich ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,44 € + 5,82 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
Hagor 8427, Hagor vollbewegliche Wandhalterung BrackIT S-II für ein 32-43" Display - visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 33,47 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Hagor 8427, Hagor vollbewegliche Wandhalterung BrackIT S-II- 32-43" - Wandabstand Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 7-14 Werktage 33,47 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
Hagor 8427, Hagor vollbewegliche Wandhalterung BrackIT S-II für ein 32-43" Display - edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-14 Werktage 33,47 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,46 € → zum Angebot
HAGOR 8427, Hagor BrackIT S-II 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 33,47 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Hagor BrackIT® S-II Wandhalterung vollbeweglich Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,46 € → zum Angebot
Hagor BrackIT S-II - schwenk- und neigbare Wandhalterung - 32-43 Zoll - VESA Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,27 € Versand kostenfrei Gesamt 39,27 € → zum Angebot
Hagor 8427, Hagor BrackIT S-II schwenk- und neigbare Wandhalterung 32-43 Zoll VESA future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 42,69 € Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
Hagor 8427, Hagor BrackIT S-II Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Hagor 8427, Hagor Brackit S-Ii (Wand, 25 kg, 32" - 43") (8427) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Hagor Wandhalterung Hagor BrackIT® S-II Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,13 € Versand kostenfrei Gesamt 50,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Hagor 8427 32"-43" 25kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hagor 8427 32"-43" 25kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200
32 Zoll
43 Zoll
schwarz
Kabel-Clip
Pulverbeschichtung
TV-Wandhalterung
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram