H&S Galle- und Lebertee N Nr. 5 (20 Stk.) Kräutertee

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Blähungen - Darmbeschwerden - Gallenbeschwerden - Magenbeschwerden Darreichungsform: Beutel Geschmacksrichtungen: herb - minzig - würzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,70 €
ab 2,45 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03112389, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&s Galle- und Lebertee N... Apolux PZN-DE 03112389, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&s Galle- und Lebertee N... sofort lieferbar 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• H&S Galle- und Lebertee N 20X2,0 g medpex H&S Galle- und Lebertee N 20X2,0 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel 20X2.0 g Amazon Marketplace H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel 20X2.0 g Auf Lager 6,89 € Versand kostenfrei Gesamt 6,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.45 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03112389, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&s Galle- und Lebertee N Filterbeutel ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
H&S Galle- und Lebertee N 20X2,0 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,49 € 62,25 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03112389, H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel Inhalt: 40 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel 40 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,69 € 67,25 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
PZN-DE 03112389, H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel 20x2 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
PZN-DE 03112389, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03112389, H&S Tee-Gesellschaft mbH H&S Arzneitee Galle- und Lebertee N 20X2.0 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
PZN-DE 03112389, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Galle-und Lebertee N 40 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,96 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel 20X2.0 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,96 € 74,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
H&s Galle- und Lebertee N Filterbeutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
H&s Galle- und Lebertee N Filterbeutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
PZN-DE 03112389, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&s Galle- und Lebertee N Filterbeutel apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

H&S Galle- und Lebertee N Nr. 5 (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ gerne wieder
Markus B Februar 2026

Ware wie beschrieben, schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super vielen Dank
Hubert K November 2025

Alles super vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Sviedie August 2024

Alles bestens. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt klasse
PaUl Januar 2024

Super leckerer Tee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Blähungen, Darmbeschwerden, Gallenbeschwerden, Magenbeschwerden
Beutel
herb, minzig, würzig
Deutschland
40 g
Kräutertee
H&S Arzneitee
ohne Koffein
20 Stück
grün-braun
Fenchel, Kurkuma, Kümmel, Löwenzahn, Pfefferminze, Schafgarbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram