Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee (8 Stk.) Kräutertee

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Tee enthält 8 Teebeutel pro Packung.
• Er besteht aus hochwertigen Kräutern wie Melisse, Lavendel und Passionsblume.
• Die Zubereitung ist einfach und schnell – nur 5-7 Minuten Ziehzeit.
• Die Verpackung ist kompakt und leicht, ideal für unterwegs.
• Der Tee ist frei von künstlichen Aromen und Zusatzstoffen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,59 €
ab 1,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee Inhalt: 0.014 kg, Grundpreis: € 142,14 / kg frog.coffee Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee Inhalt: 0.014 kg, Grundpreis: € 142,14 / kg Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 02950007, Bad Heilbrunner Tee Anti Stress Filterbeutel Inhalt: 14 g, APONEO PZN-DE 02950007, Bad Heilbrunner Tee Anti Stress Filterbeutel Inhalt: 14 g, Artikel verfügbar 2,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
• BAD Heilbrunner Anti-stress-tee Filterbe 8X1,75 g medpex BAD Heilbrunner Anti-stress-tee Filterbe 8X1,75 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee Inhalt: 0.014 kg, Grundpreis: € 142,14 / kg ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
PZN-DE 02950007, Bad Heilbrunner Tee Anti Stress Filterbeutel Inhalt: 14 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
BAD Heilbrunner Anti-stress-tee Filterbe 8X1,75 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,20 € 157,14 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
PZN-DE 02950007, Bad Heilbrunner Naturheilm Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee 8X1.75 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Naturheilmittel GmbH & Co. KG BAD Heilbrunner Anti-Stress-Tee die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
PZN-DE 02950007, Bad Heilbrunner Naturheilm Bad Heilbrunner Anti-Stress-Tee 14 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,58 € + 4,98 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
PZN-DE 02950007, Bad Heilbrunner Naturheilmittel 800235, Bad Heilbrunner ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
PZN-DE 02950007, BAD Heilbrunner Anti-Stress-Tee Filterbeutel 8x1,75 g, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee (8 Stk.)

Entspannung mit Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee (8 Stk.)

Der Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee (8 Stk.) ist die perfekte Wahl für alle, die nach einem langen Tag Entspannung suchen. Mit einer sorgfältig ausgewählten Mischung aus beruhigenden Kräutern wie Melisse, Lavendel und Passionsblume hilft dieser Tee, Stress abzubauen und innere Ruhe zu finden. Jede Tasse bietet ein wohltuendes Aroma, das Körper und Geist gleichermaßen beruhigt.

Hochwertige Zutaten für besten Geschmack

Die Zutaten des Tees sind von höchster Qualität und stammen aus kontrolliertem Anbau. Melisse, Lavendel und Passionsblume sind bekannt für ihre beruhigenden Eigenschaften und tragen dazu bei, den Stress des Alltags zu lindern. Der Tee ist frei von künstlichen Aromen und Zusatzstoffen, was ihn zu einer natürlichen Wahl für Ihre Entspannungsrituale macht.

Bad Heilbrunner Anti-Stress Tee (8 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut
Daneela Juli 2023

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Kasi H Mai 2022

i got scammed i lost like 90 dollars but i drank a whole pitcher of this tea and i feel ok now. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe
Teebeutel
14 g
Kräutertee
8 Stück
Anis, Fenchel, Hopfen, Lavendelblüten, Rosmarin, Süßholz, Zitronenmelisse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram