Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauf Tee N (8 Stk.) Kräutertee

Anwendungsgebiet: Kreislauferkrankungen Darreichungsform: Teebeutel Inhalt: 14 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,59 €
ab 1,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauf Tee Inhalt: 0.0144 kg, Grundpreis: €... frog.coffee Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauf Tee Inhalt: 0.0144 kg, Grundpreis: €... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• BAD HEILBRUNNER Herz- und Kreislauftee N Fbtl. 12 g ayvita BAD HEILBRUNNER Herz- und Kreislauftee N Fbtl. 12 g ca. 1 - 3 Werktage 2,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 07342376, Bad Heilbrunner Tee Herz Kreislauf N Filterbeutel Inhalt: 12 g, APONEO PZN-DE 07342376, Bad Heilbrunner Tee Herz Kreislauf N Filterbeutel Inhalt: 12 g, Artikel verfügbar 2,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauf Tee Inhalt: 0.0144 kg, Grundpreis: € 138,19 ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
BAD HEILBRUNNER Herz- und Kreislauftee N Fbtl. 12 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,07 € 207,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07342376, Bad Heilbrunner Tee Herz Kreislauf N Filterbeutel Inhalt: 12 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
PZN-DE 07342376, BAD Heilbrunner Herz- und Kreislauftee N Fbtl. 8x1,5 g Filterbeutel, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,46 € → zum Angebot
PZN-DE 07342376, Bad Heilbrunner Naturheilm Bad Heilbrunner Herz-und Kreislauftee N Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07342376, Bad Heilbrunner Naturheilm Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauftee N Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Naturheilmittel GmbH & Co. KG BAD Heilbrunner Herz- und Kreislauftee die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,51 € → zum Angebot
BAD HEILBRUNNER Herz- und Kreislauftee N Fbtl. 12 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,68 € 223,33 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
BAD HEILBRUNNER Herz- und Kreislauftee N Fbtl. 8X1.5 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,70 € 225,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauftee N Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauftee N apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauftee N Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauf Tee N (8 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bad Heilbrunner Herz- und Kreislauf Tee N (8 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kreislauferkrankungen
Teebeutel
14 g
Kräutertee
8 Stück
Angelikawurzel, Fenchel, Pfefferminze, Rosmarin, Weißdornblätter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram