Salus Pharma Ruhige Stunde Filterbeutel (15 Stk.) Beruhigungstee

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Beutel Menge: 30 g Produkttyp: Beruhigungstee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,20 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,20 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,83 €
ab 3,20 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUHIGE Stunde Salus Filterbeutel 15 St ayvita RUHIGE Stunde Salus Filterbeutel 15 St ca. 1 - 3 Werktage 3,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• RUHIGE Stunde Salus Filterbeutel 15 St Mediherz Versandapotheke RUHIGE Stunde Salus Filterbeutel 15 St Sofort lieferbar 3,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
• Salus Ruhige Stunden Klosterkräuter-Tee, 3er Pack (3 x 27 g) Amazon Marketplace Salus Ruhige Stunden Klosterkräuter-Tee, 3er Pack (3 x 27 g) Auf Lager 14,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.2 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
RUHIGE Stunde Salus Filterbeutel 15 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,20 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
RUHIGE Stunde Salus Filterbeutel 15 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,42 € 0,23 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
PZN-DE 05497985, Ruhige Stunde Beutel Salus Filterbeutel Inhalt: 30 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Ruhige Stunde Salus Filterbeutel 15 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
Ruhige Stunde - 15 Beutel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,75 € 125,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
PZN-DE 05497985, SALUS Pharma Ruhige Stunde Salus 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,86 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
PZN-DE 05497985, Ruhige Stunde Salus Bio 15 St Filterbeutel, Grundpreis: € 0,27 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
PZN-DE 05497985, SALUS Pharma 01002370, SALUS Pharma RUHIGE Stunde Salus Filterbeutel ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
PZN-DE 05497985, SALUS Pharma Ruhige Stunde Beutel salus 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Ruhige Stunde Beutel salus apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,38 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
Ruhige Stunde Beutel salus Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,39 € 0,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Ruhige Stunde Beutel salus deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,39 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Ruhige Stunde Filterbeutel (15 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Lecker, hilft
Turbat Januar 2021

Der Geschmack ist köstlich, auch wenn nicht jeder Kräuter mag. Es ist immer wieder erstaunlich, wie positiv unsere Gäste überrascht sind, wenn wir ihnen dieses Produkt anbieten. Ich finde, dass ich seitdem besser einschlafen kann. Deshalb habe ich es schon mehrmals nachgekauft.

5/5
★★★★★ Tea
Amazon Kunde Mai 2022

Tests great and is health for you body. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin total begeistert
Anyonim Dezember 2017

Ich habe vor kurzen Zeit entdeckt. Allein oder gemischt mit Pfefferminztee, absolut zum empfehlen. Relax pur! Kann nur weiterempfehlen. Preis super günstig, da 3 Packungen inkl. sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach lecker!
Lula Juli 2016

Mein absoluter Lieblingstee. Schmeckt richtig lecker und lässt mich an gestressten Tagen einfach mal runter kommen. Selbst ohne Kräuterwirkung wäre es mein Lieblingstee. Kann ich nur wärmstens empfehlen :-D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Beutel
30 g
Beruhigungstee
Anis, Apfel, Aroma, Brombeerblätter, Holunderblüten, Hopfen, Lindenblüten, Zitronenmelisse, Zitronenverbene
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram