Salus Pharma BachblütenTee Ruhe & Gelassenheit (15Stk.) Bio-Tee

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Beutel Herkunftsland: Deutschland Menge: 30 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,17 €
Ø 3 €
3,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,17 €
Ø 3 €
3,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,04 €
ab 3,17 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07790011, SALUS Pharma Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit 15 stk Apolux PZN-DE 07790011, SALUS Pharma Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit 15 stk sofort lieferbar 3,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
• BACHBLÜTEN TEE Ruhe & Gelassenheit Bio Salus Fbtl. 15 St ayvita BACHBLÜTEN TEE Ruhe & Gelassenheit Bio Salus Fbtl. 15 St ca. 1 - 3 Werktage 3,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• Salus Ruhe&Gelassenheit Bachblü. 15 Btl. Amazon Marketplace Salus Ruhe&Gelassenheit Bachblü. 15 Btl. Auf Lager 7,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.17 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07790011, SALUS Pharma Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit 15 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Ruhe & Gelassenheit Bio Salus Fbtl. 15 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,35 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,36 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
PZN-DE 07790011, Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit bio Salus Filterbeutel Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PZN-DE 07790011, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit, 15 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Ruhe & Gelassenheit Bio Salus Fbtl. 15 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,58 € 0,24 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
SALUS Pharma GmbH Bachblüten Tee Ruhe und Gelassenheit - 15 Filterbeutel 07790011 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 3,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,96 € 0,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Salus Pharma GmbH Bachblüten TEE Ruhe & Gelassenheit Bio Salus Fbtl. 15 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
PZN-DE 07790011, SALUS Pharma Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit Bio Salus 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,03 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,18 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
PZN-DE 07790011, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Ruhe & Gelassenheit 15 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma BachblütenTee Ruhe & Gelassenheit (15Stk.) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert !
Desdemona März 2020

Super Preis, gut verpackt und flott geliefert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für Entspannung und Stress-Abbau
Igor März 2016

Toller Tee zum entspannen und um Stress abzubauen. Mir wurde die Teesorte gegen die Migräne empfohlen, weil diese sich unter anderem auf Stress auswirken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tee zum einschlafen👍
Hüseyin Oktober 2014

Der Tee hält seine Versprechung! Immer wenn ich nicht richtig einschlafen konnte und aufgeregt war, habe ich diesen Tee getrunken und es war echt sehr hilfreich! Immer wieder!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ prima
Ilse B Dezember 2013

ist alles prima gelaufen, kam in der richtigen Zeit an. Artikel gefällt mir gut. Komme immer wieder gerne auf sie zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Beutel
Deutschland
30 g
nein
Bio-Tee, Kräutertee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram