Yogi Tea Grüne Harmonie (17 Stk.) Bio-Tee

Darreichungsform: Teebeutel Geschmacksrichtung: frisch Herkunftsland: Niederlande
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,80 €
ab 2,59 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09688110, Yogi Tea Grüne Harmonie Bio Filterbeutel Inhalt: 30.6 g, APONEO PZN-DE 09688110, Yogi Tea Grüne Harmonie Bio Filterbeutel Inhalt: 30.6 g, Artikel verfügbar 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
• YOGI TEA, Grüne Harmonie, Grüner Bio Kräutertee 17X1,8 g medpex YOGI TEA, Grüne Harmonie, Grüner Bio Kräutertee 17X1,8 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,64 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
• YOGI TEA Bio Grüne Harmonie Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg frog.coffee YOGI TEA Bio Grüne Harmonie Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09688110, Yogi Tea Grüne Harmonie Bio Filterbeutel Inhalt: 30.6 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
YOGI TEA, Grüne Harmonie, Grüner Bio Kräutertee 17X1,8 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,64 € 86,27 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio Grüne Harmonie Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Yogi Tea Grüne Harmonie bio (17Btl) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € 91,18 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
YOGI TEA Grüne Harmonie Bio Filterbeutel 30,6 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,85 € 95,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
YOGI TEA Grüne Harmonie Bio Filterbeutel 17X1.8 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,04 € 99,35 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
PZN-DE 09688110, YOGI TEA 485000, YOGI TEA Grüne Harmonie Bio Filterbeutel 30,6 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
YOGI TEA GmbH Yogi TEA Grüne Harmonie Bio Filterbeutel 17X1.8 g 09688110_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio-Grüntee Grüne Harmonie, 30,6 g, Grundpreis: € 101,31 / kg memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
PZN-DE 09688110, Yogi Tea Grüne Harmonie Bio 30.6 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,12 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
PZN-DE 09688110, Yogi Tea grüne Harmonie Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Grüne Harmonie Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,41 € 111,44 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yogi Tea Grüne Harmonie (17 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yogi Tea Grüne Harmonie (17 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teebeutel
frisch
Niederlande
31 g
Bio-Tee, grüner Tee
Bio-Siegel
17 Stück
hellgrün
100 °C
5 Minuten
Holunderblüten*, Pfefferminze*, Zitronengras*, Zitronenverbene* (* aus kontrolliert ökologischem Anbau), getrocknetes Kombuchagetränk*, grüner Tee*, natürliches Aroma*

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram