Salus Pharma Bachblüten Tee Freude & Harmonie (15 Stk.) Bio-Tee

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Beutel Herkunftsland: Deutschland Menge: 30 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,03 €
ab 3,25 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05725989, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Freude & Harmonie 15 stk Apolux PZN-DE 05725989, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Freude & Harmonie 15 stk sofort lieferbar 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• Salus Bachblüten Tee „Freude & Harmonie“ 15 St medpex Salus Bachblüten Tee „Freude & Harmonie“ 15 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,32 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
• Salus Bachblüten Tee Freude und Harmonie Bio 15 FB (1 x 30 g) Amazon Marketplace Salus Bachblüten Tee Freude und Harmonie Bio 15 FB (1 x 30 g) Auf Lager 7,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05725989, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Freude & Harmonie 15 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee „Freude & Harmonie“ 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,32 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Freude & Harmonie Bio Salus Fbtl. 15 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,35 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
PZN-DE 05725989, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Freude & Harmonie, 15 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Freude & Harmonie Bio Salus Fbtl. 15 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,58 € 0,24 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
PZN-DE 05725989, Bachblüten Tee Freude & Harmonie bio Salus Filterbeutel Inhalt: 30 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
PZN-DE 05725989, SALUS Pharma Bachblüten Tee Freude & Harmonie Bio Salus 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,05 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee Freude & Harmonie (15Btl) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,25 € 141,67 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee Freude & Harmonie Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,26 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Bachblüten Tee - Freude & Harmonie 15 Beutel 30g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,27 € 142,33 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Freude & Harmonie Bio Salus Fbtl. 15 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,34 € 0,29 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee Freude & Harmonie apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,38 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Bachblüten Tee Freude & Harmonie (15 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut! Aber zu teuer hier!
Andreas V Februar 2016

Der Früchtetee mit Vanillegeschmack ist köstlich und bekömmlich. Leider etwas teuer im Vergleich zu anderen Marken.

5/5
★★★★★ Geschmack Top
Franz L Mai 2025

Schmeckt hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wenn ich mir was Gutes tun will
Katharina M Juli 2023

Kaufe ich auch als Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt hervorragend
J. K Januar 2023

Preis Leistung in Ordnung, schmeckt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Beutel
Deutschland
30 g
Bio-Tee, Kräutertee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram