Sidroga Bio Kinder Früchtetee (20 Stk.) Bio-Tee

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: aus kontrolliert biologischem Anbau Darreichungsform: Beutel Geschmacksrichtung: fruchtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,62 €
Ø 5 €
4,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,62 €
Ø 5 €
4,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,33 €
ab 4,62 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00953941, Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel Tee Inhalt: 30 g, APONEO PZN-DE 00953941, Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel Tee Inhalt: 30 g, Artikel verfügbar 4,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 00953941, Uriach Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel 20X1.5 g, Apolux PZN-DE 00953941, Uriach Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel 20X1.5 g, sofort lieferbar 4,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Sidroga Bio Kinder-Früchtetee, 20 St. Filterbeutel Amazon Marketplace Sidroga Bio Kinder-Früchtetee, 20 St. Filterbeutel Auf Lager 9,33 € Versand kostenfrei Gesamt 9,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.62 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00953941, Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel Tee Inhalt: 30 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
PZN-DE 00953941, Uriach Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel 20X1.5 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
SIDROGA Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel 30 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,73 € 157,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,72 € → zum Angebot
Sidroga Bio Kinder-früchtetee Filterbeutel 20X1,5 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,84 € 161,33 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
SIDROGA Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel 20X1.5 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,88 € 162,67 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
PZN-DE 00953941, Uriach SIDROGA Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel 20X1.5 g Tee 0.03 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00953941, Uriach SIDROGA Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel 20X1.5 g Tee, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00953941, Uriach Sidroga Bio Kinder-Früchtetee 30 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,20 € + 4,98 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00953941, Uriach Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel, 30 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
PZN-DE 00953941, Uriach Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel 30 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Sidroga Bio Kinder-Früchtetee Filterbeutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sidroga Bio Kinder Früchtetee (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wird gerne getrunken
jasmidt Mai 2019

Der Früchtetee wird von unserer ganzen Familie geliebt, obwohl er etwas teurer ist als Supermarkttees, aber dafür ohne Zucker auskommt.

4/5
★★★★☆ Mein Sohn liebt den Tee..
Sabrina S Oktober 2022

Ein Stern Abzug gibt es für den doch recht hohen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
aus kontrolliert biologischem Anbau
Beutel
fruchtig
Deutschland
30 g
Bio-Tee, Früchtetee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
20 Stück
Apfel, Erdbeere, Hagebutte, Hibiskus, Himbeere, Orangenschalen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram