Yogi Tea Himalaya (17 Stk.) Bio-Tee

Darreichungsform: Beutel Herkunftsland: Deutschland - Niederlande Menge: 34 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,15 €
ab 2,64 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09687501, Yogi Tea Himalaya Bio Filterbeutel Inhalt: 34 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 09687501, Yogi Tea Himalaya Bio Filterbeutel Inhalt: 34 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 2,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
• Yogi Tea Himalaya bio (17Btl) naturPur Yogi Tea Himalaya bio (17Btl) 3 - 4 Werktage 2,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Yogi Tea Himalaya Bio (1 x 34 gr) Amazon Marketplace Yogi Tea Himalaya Bio (1 x 34 gr) Auf Lager 7,15 € Versand kostenfrei Gesamt 7,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.64 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09687501, Yogi Tea Himalaya Bio Filterbeutel Inhalt: 34 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
Yogi Tea Himalaya bio (17Btl) naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 2,79 € 82,06 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
YOGI TEA Himalaya Bio Filterbeutel 34 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,85 € 95,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
YOGI TEA GmbH Yogi TEA Himalaya Bio Filterbeutel 17X2.0 g 09687501_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,82 € → zum Angebot
Yogi Tea - Himalaya Chai Bio Gewürztee | 17 x 2g 17X2,0 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,94 € 86,47 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
PZN-DE 09687501, YOGI TEA 410100, YOGI TEA Himalaya Bio Filterbeutel 34 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio-Gewürztee Himalaya, 34 g, Grundpreis: € 91,18 / kg memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
PZN-DE 09687501, Yogi Tea Himalaya Bio 34 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,12 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
Himalaya Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,32 € 97,65 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
PZN-DE 09687501, Yogi Tea Himalaya Bio 17X2.0 g, Grundpreis: € 100,59 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,42 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
PZN-DE 09687501, YOGI TEA Himalaya Bio Filterbeutel 17X2.0 g Filterbeutel 0.034 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,44 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
PZN-DE 09687501, Yogi Tea Himalaya Chai Bio Filterbeutel 17X2.0 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yogi Tea Himalaya (17 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yogi Tea Himalaya (17 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beutel
Deutschland, Niederlande
34 g
Bio-Tee, Gewürztee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
17X2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram