Teekanne Feinste Kräuter (20 Stk.) Kräutertee

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Teebeutel Herkunftsland: Deutschland Inhalt: 40 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,39 €
ab 2,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teekanne Premium Kräutertee 20 Beutel 4904073 Viking Teekanne Premium Kräutertee 20 Beutel 4904073 2,69 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
• Teekanne 6252, Teekanne TEEKANNEE Feinste Kräuter Tee Wichmann Teekanne 6252, Teekanne TEEKANNEE Feinste Kräuter Tee 2 Tag(e) 3,09 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
• TEEKANNE Tee Premium 8 Kräuter, 20 Beutel, Kräuterteemischung Otto TEEKANNE Tee Premium 8 Kräuter, 20 Beutel, Kräuterteemischung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Teekanne Premium Kräutertee 20 Beutel 4904073 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,69 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Teekanne 6252, Teekanne TEEKANNEE Feinste Kräuter Tee Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,09 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
Teekanne 6252, Teekanne Tee Premium 6252, 8-Kräuter, in Beuteln 20 Stück, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,30 € + 4,08 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,02 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
TEEKANNE Kräutertee »Premium Herbal Celection« - 20 Beutel Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
TEEKANNE Tee Premium 8 Kräuter, 20 Beutel, Kräuterteemischung Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Teekanne Feinste Kräuter (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Exquisit, aber sehr sehr gut
Claudia W Januar 2018

Preislich etwas höher und nicht überall erhältlich, aber geschmacklich hervorragend. Habe bereits zum zweiten Mal bestellt und auch andere Sorten ausprobiert, Früchtetee ist ebenfalls empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Perfekt
Frank v Oktober 2019

einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Kathy April 2019

Der beste Tee den ich kenne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dieser Tee ist ein Traum
Dani Februar 2019

Sehr zu empfehlen für alle Teeliebhaber die auf Kräutertee stehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Teebeutel
Deutschland
40 g
Kräutertee
aus 8 erlesenen Kräutern, mit Aroma-Schutz-Umhüllung
20 Stück
Doppelkammerbeutel
Brombeerblätter, Fenchel, Kamille, Pfefferminze, Rooibos, Süßholz, Verbenenkraut, Zimt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram