Yogi Tea Lebensfreude Tee (17 Stk.) Bio-Tee

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Teebeutel Herkunftsland: Niederlande Inhalt: 31 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,59 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09688038, Yogi Tea Lebensfreude Bio Filterbeutel Inhalt: 30.6 g,... APONEO PZN-DE 09688038, Yogi Tea Lebensfreude Bio Filterbeutel Inhalt: 30.6 g,... Artikel verfügbar 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
• YOGI TEA Bio Lebensfreude Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg frog.coffee YOGI TEA Bio Lebensfreude Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Yogi Tea Lebensfreude bio (17Btl) naturPur Yogi Tea Lebensfreude bio (17Btl) 1 - 2 Werktage 2,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09688038, Yogi Tea Lebensfreude Bio Filterbeutel Inhalt: 30.6 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio Lebensfreude Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Yogi Tea Lebensfreude bio (17Btl) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € 91,18 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
YOGI TEA Lebensfreude Bio Filterbeutel 30,6 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,85 € 95,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
PZN-DE 09688038, YOGI TEA Lebensfreude Bio Filterbeutel 17X1.8 g Filterbeutel 0.031 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
PZN-DE 09688038, YOGI TEA Lebensfreude Bio Filterbeutel 17X1.8 g Filterbeutel, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
YOGI TEA Lebensfreude Bio Filterbeutel 17X1.8 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,04 € 99,35 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio-Kräutertee Lebensfreude, 30,6 g, Grundpreis: € 101,31 / kg memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
PZN-DE 09688038, Yogi Tea Lebensfreude Bio 30.6 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,12 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
PZN-DE 09688038, Yogi Tea Lebensfreude Bio 17X1.8 g, Grundpreis: € 102,90 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
YOGI TEA, Lebensfreude, Bio Kräutertee 17X1,8 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
YOGI TEA GmbH Yogi TEA Lebensfreude Bio Filterbeutel 17X1.8 g 09688038_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yogi Tea Lebensfreude Tee (17 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Eine leckere Komposition, geundheitsförderlich
Annette November 2020

Dieser schmackhafte und gesunde Tee ist vielseitig genießbar, sei es heiß oder am nächsten Tag gekühlt. Ideal für Haushalte mit Kindern oder diejenigen, die Schwarztee meiden möchten. Eine willkommene Abwechslung zu herkömmlichen Kräutertees, die nie langweilig wird.

5/5
★★★★★ Er ist genau der Tee den ich gebraucht habe
Sabrina N Juni 2021

Schmeckt sehr lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Teebeutel
Niederlande
31 g
Bio-Tee, Kräutertee
Bio-Siegel
17 Stück
Basilikum* (50%), Chili*, Ingwer*, Kardamom*, Nelken*, Orangenschalen* (5%), Süßholz*, Zimt*, getrockneter Zitronensaft*, schwarzer Pfeffer* (* aus kontrolliert ökologischem Anbau)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram