Salus Pharma Bachblüten Tee Für alle Fälle (15 Stk.) Bio-Tee

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Beutel Herkunftsland: Deutschland Menge: 30 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,34 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,34 €
Ø 3 €
3,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,53 €
ab 3,34 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salus Bachblüten Tee „Für alle Fälle“ 15 St medpex Salus Bachblüten Tee „Für alle Fälle“ 15 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,34 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
• BACHBLÜTEN TEE Für alle Fälle Bio Salus Filterbtl. 15 St ayvita BACHBLÜTEN TEE Für alle Fälle Bio Salus Filterbtl. 15 St ca. 1 - 3 Werktage 3,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• Bachblüten Tee Für Alle Fälle Bio Salus Filterbtl. Amazon Marketplace Bachblüten Tee Für Alle Fälle Bio Salus Filterbtl. Auf Lager 8,53 € Versand kostenfrei Gesamt 8,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.34 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Salus Bachblüten Tee „Für alle Fälle“ 15 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,34 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,83 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Für alle Fälle Bio Salus Filterbtl. 15 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,35 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Für alle Fälle Bio Salus Filterbtl. 15 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,42 € 0,23 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
PZN-DE 07790034, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Für alle Fälle 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
PZN-DE 07790034, Bachblüten Tee Für alle Fälle bio Salus Filterbeutel Inhalt: 30 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
PZN-DE 07790034, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Für alle Fälle, 15 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
PZN-DE 07790034, SALUS Pharma Bachblüten Tee für Alle Fälle Bio Salus 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,05 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Salus Pharma GmbH Bachblüten TEE Für alle Fälle Bio Salus Filterbtl. 15 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee Für alle Fälle (15Btl) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,25 € 141,67 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee Für alle Fälle Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,26 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee Für alle Fälle apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,28 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Für alle Fälle Bio Salus Filterbtl. 15 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,34 € 0,29 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Bachblüten Tee Für alle Fälle (15 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tee der wirklich hilft.
😊 März 2013

Diesen Tee kann ich empfehlen für mich ist er sehr bekömmlich. Das ist mein Lieblingstee hilft mir in kleineren und größeren seelischen Notsituationen. Das ist mein Lieblingstee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beutel
Deutschland
30 g
nein
Bio-Tee, Kräutertee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram