Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel (20x2,0g) Beruhigungstee

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Schlafstörungen - Unruhe Darreichungsform: Beutel Inhalt: 40 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,62 €
Ø 4 €
3,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,62 €
Ø 4 €
3,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,51 €
ab 3,62 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09944375, Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel Tee Inhalt: 40 g, APONEO PZN-DE 09944375, Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel Tee Inhalt: 40 g, siehe Shop 3,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
• Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeut 20X2,0 g medpex Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeut 20X2,0 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,72 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
• Sidroga® Stress- und Nerventee: Arzneitee mit Baldrian, Lavendel, Melisse und Amazon Marketplace Sidroga® Stress- und Nerventee: Arzneitee mit Baldrian, Lavendel, Melisse und Auf Lager 7,51 € Versand kostenfrei Gesamt 7,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.62 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09944375, Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel Tee Inhalt: 40 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 3,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,61 € → zum Angebot
Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeut 20X2,0 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,72 € 93,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
PZN-DE 09944375, Uriach Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel 20X2.0 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
PZN-DE 09944375, Uriach Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel, 40 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
SIDROGA Stress- und Nerventee Filterbeutel 40 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,98 € 99,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
PZN-DE 09944375, Uriach Sidroga Stress- und Nerventee 40 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,18 € + 5,69 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
SIDROGA Stress- und Nerventee Filterbeutel 40 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,18 € 104,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
SIDROGA Stress- und Nerventee Filterbeutel 20X2.0 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,22 € 105,50 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel (20x2,0g) Test

5/5
★★★★★ Gesundheitstee
Sporti September 2025

Sidroga ist ein super Hersteller was Gesundheits-Tees betrifft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tee
Andrej G Mai 2025

Sehr geschmack voll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sidroga Stress- und Nerventee: Arzneitee mit Baldrian, Lavendel, Melisse und Pfefferminz
Christine L Oktober 2024

Super Tee, guter Geschmack, gute Zutaten, trinke ich jeden Abend sehr gerne, beruhigt meinen Tinnitus !!! Auch sehr gut bei Histaminintoleranz !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stress-und Nerventee
Gesina G März 2024

Es wirkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe
Beutel
40 g
Beruhigungstee
20 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram