Salus Pharma Bachblüten Tee Kraft & Entspannung (15 Stk.) Bio-Tee

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Beutel Herkunftsland: Deutschland Menge: 30 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,04 €
ab 3,26 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07790028, Bachblüten Tee Kraft & Energie bio Salus Filterbeutel Inhalt:... APONEO PZN-DE 07790028, Bachblüten Tee Kraft & Energie bio Salus Filterbeutel Inhalt:... Artikel verfügbar 3,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• BACHBLÜTEN TEE Kraft & Energie Bio Salus Fbtl. 15 St ayvita BACHBLÜTEN TEE Kraft & Energie Bio Salus Fbtl. 15 St ca. 1 - 3 Werktage 3,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• Salus Bio Bachblüten Tee, Kraft & Energie, 15 Beutel Amazon Marketplace Salus Bio Bachblüten Tee, Kraft & Energie, 15 Beutel Auf Lager 7,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.26 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07790028, Bachblüten Tee Kraft & Energie bio Salus Filterbeutel Inhalt: 40 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Kraft & Energie Bio Salus Fbtl. 15 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,35 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee „Kraft & Energie“ 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,41 € 0,23 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Kraft & Energie Bio Salus Fbtl. 15 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,42 € 0,23 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
PZN-DE 07790028, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Kraft & Energie 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
PZN-DE 07790028, SALUS Pharma Salus Bachblüten Tee Kraft & Energie, 15 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 3,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee Kraft & Energie Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,96 € 0,26 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee Kraft & Energie apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,98 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
PZN-DE 07790028, SALUS Pharma Bachblüten Tee kraft & Energie Bio Salus 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,05 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Salus Bachblüten Tee Kraft & Energie (15Btl) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,25 € 141,67 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN TEE Kraft & Energie Bio Salus Fbtl. 15 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,34 € 0,29 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
PZN-DE 07790028, SALUS Pharma 01002576, SALUS Pharma BACHBLÜTEN TEE Kraft & Energie ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Bachblüten Tee Kraft & Entspannung (15 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hilft
G. Februar 2025

Guter Tee, hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tee
Amazon Kunde September 2018

in ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beutel
Deutschland
30 g
Bio-Tee, Kräutertee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
15

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram