Bombastus Früchtetee Ofenknistern (200g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: lose Herkunftsland: Deutschland Menge: 200 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,55 €
ab 3,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11807177, Bombastus-Werke Ofenknistern Früchtetee 200 g, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 11807177, Bombastus-Werke Ofenknistern Früchtetee 200 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 3,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 11807177, Ofenknistern Früchtetee Tee Inhalt: 200 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 11807177, Ofenknistern Früchtetee Tee Inhalt: 200 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 4,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• OFENKNISTERN Früchtetee 200 g ayvita OFENKNISTERN Früchtetee 200 g ca. 1 - 3 Werktage 4,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11807177, Bombastus-Werke Ofenknistern Früchtetee 200 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11807177, Ofenknistern Früchtetee Tee Inhalt: 200 g, Grundpreis: € 22,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
OFENKNISTERN Früchtetee 200 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,51 € 22,55 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
PZN-DE 11807177, Bombastus-Werke OFENKNISTERN Früchtetee 200 g Tee 0.2 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,77 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,72 € → zum Angebot
Ofenknistern Früchtetee 200 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,78 € 23,90 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Ofenknistern Früchtetee apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,88 € 24,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
OFENKNISTERN Früchtetee 200 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,90 € 24,50 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
PZN-DE 11807177, Bombastus-Werke OFENKNISTERN Früchtetee 200 g Tee, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 4,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
Ofenknistern Früchtetee Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,96 € 24,80 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Ofenknistern Früchtetee apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Ofenknistern Früchtetee VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Ofenknistern Früchtetee Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bombastus Früchtetee Ofenknistern (200g) Test

5/5
★★★★★ Ofenknistern Früchtetee
Amazon Kunde Januar 2025

Der beste Früchtetee, den ich bisher kannte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lose
Deutschland
200 g
nein
Früchtetee, Weihnachtstee
Bombastus-Werke AG Wilsdruffer Str. 170 01705 Freital
200

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram