Yogi Tea Wohlfühl Tee (17 Stk.) Bio-Tee

Darreichungsform: Teebeutel Herkunftsland: Niederlande Inhalt: 31 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,80 €
ab 2,64 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09687990, Yogi Tea Wohlfühl Bio Filterbeutel Inhalt: 30.6 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 09687990, Yogi Tea Wohlfühl Bio Filterbeutel Inhalt: 30.6 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 2,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
• YOGI TEA Bio Wohlfühl Tee Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg frog.coffee YOGI TEA Bio Wohlfühl Tee Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Yogi Tea Wohlfühl Tee bio (17Btl) naturPur Yogi Tea Wohlfühl Tee bio (17Btl) 3 - 4 Werktage 2,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.64 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09687990, Yogi Tea Wohlfühl Bio Filterbeutel Inhalt: 30.6 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio Wohlfühl Tee Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / kg frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Yogi Tea Wohlfühl Tee bio (17Btl) naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 2,79 € 91,18 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
YOGI TEA Wohlfühl Tee Bio Filterbeutel 30,6 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,85 € 95,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
YOGI TEA, Wohlfühltee, Bio Kräutertee 17X1,8 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,94 € 96,08 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
YOGI TEA Wohlfühl Tee Bio Filterbeutel 17X1.8 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,04 € 99,35 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
PZN-DE 09687990, YOGI TEA 481400, YOGI TEA Wohlfühl Tee Bio Filterbeutel 30,6 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
PZN-DE 09687990, Yogi Tea Wohlfühl Tee Bio 30.6 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,12 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
PZN-DE 09687990, Yogi Tea Wohlfühl Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Wohlfühl Tee Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,41 € 111,44 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
PZN-DE 09687990, YOGI TEA Wohlfühltee Bio Filterbeutel 17X1.8 g Filterbeutel 0.031 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
PZN-DE 09687990, YOGI TEA Wohlfühltee Bio Filterbeutel 17X1.8 g Filterbeutel, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 3,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yogi Tea Wohlfühl Tee (17 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yogi Tea Wohlfühl Tee (17 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teebeutel
Niederlande
31 g
kühl und trocken lagern
Bio-Tee, Gewürztee, Kräutertee
Bio-Siegel
17 Stück
Faltschachtel
Bockshornklee* (* aus kontrolliert ökologischem Anbau), Ingwer*, Ingweröl*, Kardamom*, Koriander*, Nelken*, Oregano* (8%), Salbei* (23%), Süßholz*, Zimt* (30%), Zimtextrakt, Zitronengras*, Zitronenverbene*, schwarzer Pfeffer*

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram