Salus Mein Lieblings-Kräuter-Tee Bio 40 Beutel Bio-Tee

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bio-Tee - Kräutertee Darreichungsform: Beutel Stückzahl: 40 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,52 €
Ø 4 €
4,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,52 €
Ø 4 €
4,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 4,52 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEIN LIEBLINGS-Kräuter-Tee Bio Salus Filterbeutel 40 St ayvita MEIN LIEBLINGS-Kräuter-Tee Bio Salus Filterbeutel 40 St ca. 1 - 3 Werktage 4,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 06832339, Mein Lieblings-Kräuter-Tee bio Salus Filterbeutel Inhalt: 80... APONEO PZN-DE 06832339, Mein Lieblings-Kräuter-Tee bio Salus Filterbeutel Inhalt: 80... Artikel verfügbar 4,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
• Salus Mein Lieblings-Kräuter-Tee, im FB, 2er Pack (2 x 80 g) Amazon Marketplace Salus Mein Lieblings-Kräuter-Tee, im FB, 2er Pack (2 x 80 g) Auf Lager 16,50 € Versand kostenfrei Gesamt 16,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.52 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
MEIN LIEBLINGS-Kräuter-Tee Bio Salus Filterbeutel 40 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,52 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
PZN-DE 06832339, Mein Lieblings-Kräuter-Tee bio Salus Filterbeutel Inhalt: 80 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
MEIN LIEBLINGS-Kräuter-Tee Bio Salus Filterbeutel 40 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,83 € 0,12 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
PZN-DE 06832339, SALUS Pharma Mein Lieblings-kräuter-tee bio Salus Filterbeutel 40 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Mein Lieblings-kräuter-tee bio Salus Filterbeutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,93 € 0,12 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
MEIN Lieblings-kräuter-tee Bio Salus Fil 40 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
Mein Lieblings-kräuter-tee bio Salus Filterbeutel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
PZN-DE 06832339, Mein LIEBLINGS-Kräuter-Tee Bio Salus Filterbeutel 40 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Mein Lieblings-kräuter-tee bio Salus Filterbeutel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 5,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
PZN-DE 06832339, SALUS Pharma Mein Lieblings-Kräuter-Tee Bio Salus 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,89 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Mein Lieblings-kräuter-tee bio Salus Filterbeutel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06832339, SALUS Pharma 01002381, SALUS Pharma MEIN LIEBLINGS-Kräuter-Tee Bio ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Mein Lieblings-Kräuter-Tee Bio 40 Beutel Test

5/5
★★★★★ Lieblingskräutertee - auf jeden Fall ein Liebling
Christina März 2025

Der Salus Lieblingskräutertee gehört seit Jahren zu meinen Favoriten. Sein ausgewogener Kräutergeschmack überzeugt mich stets, weshalb ich immer wieder darauf zurückkomme. Auf Platz zwei rangiert der Salus Ruhige Stunde, den ich kürzlich nachbestellt habe.

5/5
★★★★★ Mega lecker....
Christina S August 2018

Die kalte Jahreszeit naht. Kräutertee-Fans sollten Salus' "Lieblingstee" probieren: aromatisch, wohltuend und sehr lecker. Ideal als natürlicher Begleiter gegen Herbst und Winter — ein klarer Tipp für alle Teeliebhaber.

5/5
★★★★★ Name ist Programm: ist wirklich mein Lieblingkräutertee
Amazon C Dezember 2017

Ich liebe diesen Kräutertee! Er löst alles schön auf, beruhigt und lindert Schmerzen. Obwohl sie nicht einzeln verpackt sind, halten sie lange und bewahren den Geschmack. Mein Lieblingskräutertee für Erkältungen!.

5/5
★★★★★ Tee
Katja M Mai 2021

Schmeckt klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Kräutertee
Allgemeine Informationen
Beutel
40 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
vegan
Zubereitung & Aufbewahrung
5 Minuten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram