sanitas Lapacho Tee (250 g) Kräutertee

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: lose Herkunftsland: Deutschland Menge: 250 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,32 €
Ø 4 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,32 €
Ø 4 €
4,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,51 €
ab 4,32 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAPACHO TEE Sanitas 250 g ayvita LAPACHO TEE Sanitas 250 g ca. 1 - 3 Werktage 4,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 00051606, Lapacho Tee Sanitas 250 g, Grundpreis: € 18,20 / kg Apolux PZN-DE 00051606, Lapacho Tee Sanitas 250 g, Grundpreis: € 18,20 / kg sofort lieferbar 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Lapacho TEE Sanitas Amazon Marketplace Lapacho TEE Sanitas Auf Lager 9,51 € Versand kostenfrei Gesamt 9,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.32 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LAPACHO TEE Sanitas 250 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,32 € 17,28 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00051606, Lapacho Tee Sanitas 250 g, Grundpreis: € 18,20 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Lapacho TEE Sanitas 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,59 € 18,36 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
PZN-DE 00051606, Lapachotee-Sanitas 250 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,75 € + 4,98 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
sanitas – biologische Nahrungsergänzungs- und Heilmittel GmbH & Co. KG Lapacho TEE die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
PZN-DE 00051606, Lapacho Tee Sanitas Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 19,28 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
PZN-DE 00051606, Lapacho Tee Sanitas 250 g, Grundpreis: € 21,24 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Lapacho Tee Sanitas Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,46 € 21,84 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Lapacho Tee Sanitas Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
LAPACHO TEE Sanitas 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,52 € 22,08 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Lapacho Tee Sanitas apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Lapacho Tee Sanitas apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,78 € 23,12 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

sanitas Lapacho Tee (250 g) Test

5/5
★★★★★ Dieser Tee wurde mir bestens empfohlen.
Marion H Dezember 2018

Sehr zufrieden! Schnelle Lieferung wie angekündigt — danke, gerne wieder beim nächsten Kauf. Frohe, gesunde Feiertage, ein schönes Weihnachtsfest und ein gutes, gesundes neues Jahr 2019. Viele Grüße, Marion Hoffmann.

Allgemeine Daten
lose
Deutschland
250 g
Kräutertee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
250

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram