Guerlain Terracotta Le Teint Glow Foundation 0.5N (35ml) Make-Up
- Das aufbaubare Fluid passt sich perfekt allen Hauttypen an und sorgt für ein natürliches, langhaltendes Finish.
- Die feuchtigkeitsspendende Formel polstert die Haut auf und verleiht ihr einen strahlenden, gesund aussehenden Teint.
- Mit einer Menge von 35 ml bietet die Foundation eine ergiebige und gleichzeitig leichte Abdeckung für den täglichen Gebrauch.
- Die wischfeste Textur gewährleistet einen gleichmäßigen und haltbaren Look, der den ganzen Tag über frisch bleibt.
-
Günstigster Preis
GUERLAIN Terracotta Le Teint Glow Flüssige Foundation
1-2 Tage
31,53 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 35,43 €
→ zum Angebot
-
Guerlain Terracotta Le Teint Glow Foundation 0.5N Neutral/Neutre 30 ml,... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
-
Guerlain G044231, Guerlain Terracotta Le Teint Glow Pflege 35 ml, Grundpreis:... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
-
Guerlain - Terracotta Le Teint Glow - Foundation - terracotta Glow Fluid Fdt...
24h bis 48h
43,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Guerlain Terracotta Le Teint Glow Foundation 0.5N (35ml) für strahlend schöne Haut
Entdecken Sie das Geheimnis eines makellos strahlenden Teints mit diesem exquisiten Make-up. Die leichte Formulierung verwandelt Ihre Haut in eine ebenmäßige Leinwand und schenkt ihr einen natürlichen Glow. Perfekt abgestimmt auf helle Hauttöne mit neutralem Unterton, passt sich das Fluid nahtlos an und lässt Ihre natürliche Schönheit erstrahlen. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, Ihr gewünschtes Finish präzise zu kreieren – von dezent bis makellos.
Langanhaltender Komfort für jeden Hauttyp
Genießen Sie makellosen Halt den ganzen Tag über. Die innovative Textur verschmilzt mit der Haut und bleibt selbst bei Aktivität wischfest. Dank der feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften fühlt sich Ihre Haut den ganzen Tag geschmeidig und gepflegt an. Die Formel ist für alle Hauttypen geeignet und bietet somit universellen Komfort. Erleben Sie, wie Ihre Haut mit jedem Auftragen aufgepolstert und revitalisiert wird.
Guerlain Terracotta Le Teint Glow Foundation 0.5N (35ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Terracotta Le Teint Glow Foundation 0.5N (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen